логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Выход Хаоса | 24/05/18 11:36 
Недавно, Личи обнаружили у себя запас странных бумаг. Бумага выглядела как договор, с неразборчивыми каракулями и рунами. Внизу стояла странная печать. 
 
Проведя эксперименты на добровольцах, выяснилось следующее:
1. После использования доброволец обретает возможность ВРЕМЕННО изменять свой пантеон. 
2. Это позволяет ему заходить в бои против наиболее сильного пантеона на данный момент. 
3. И набирать там благородства и опыта, как если бы этот пантеон был ему злейшим врагом.
4. За такого добровольца в бои могут заходить представители любого другого не сильного пантеона. Но только один за сторону. 
5. Друг на друга добровольцы нападать не могут. Но могут вмешиваться друг против друга в уже идущем бою (если это не противоречит пункту 2). При входе в бои, в которых склонность не важна (например, бои с нелечимой травмой), добровольцы «считаются» по своей оригинальной склонности. 
6. Все усиления, комплекты, регалии и прочие вещи на добровольце сохраняются без изменений. 
7. А вот склонностные умения - заменяются. 
 
Личи не особо задумывались - откуда взялись эти предметы. Ведь если они появились, то их надо отдать страждущим? Поэтому сейчас любой обладатель Кровавых Цехинов может приобрести «Договор» в магазине Кровавых Цехинов в разделе Дополнительные предметы. 
 
Так же было выяснено, как работает сам предмет: 

Его нельзя выставлять на аукцион, нельзя передавать другим и посылать по почте. 
При использовании предмета вы получите предмет «Подписанный Договор с Хаосом». Пока он находится в вашем инвентаре, вы являетесь Наемником Хаоса. Срок годности Подписанного Договора - 3 суток. Вы можете в любое время в одностороннем порядке разорвать этот договор, просто использовав «Подписанный Договор с Хаосом» (нажать кнопку Использовать). Но в этом случае, вы получите штраф: в течении суток вы не сможете получать Кровавые Цехины в боях. Штраф можно снять повторно подписав договор. 
 
Для тех, кто все еще не понял, как это работает, пример: 
Игрок находится в пантеоне Тьмы. И этот пантеон сейчас является наиболее сильным. После того, как игрок использует этот предмет, он получает возможность вмешиваться в различные бои против своего «родного» пантеона. И получает за своих собственных соратников максимальное количество опыта и благородства. Вмешаться за наемника может представитель любого другого пантеона. Как только игроку надоедает подобное занятие - он может использовать этот договор и вернуться к своей нормальной склонности. 
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»