логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Понемногу обо всем... | 26/04/18 12:00 
1. Касательно преобразования теневых рун с класса крита и на крита.
Мощь Крита теперь переводится в профильную мощь теневого класса. Если на руне есть МК и Общая мощь, то профильная мощь тени заполняется до лимита за счёт этих двух параметров, остаток переходит в очки жизни, т.е. если у вашего крита руна 3 МК и 3 Общего урона и вы делаете теневую руну на уворота, вы получите 6 Мощи колющего урона и 15 хп.
В случае же когда тень делается в класс Крита, то появляется выбор, переводить профильную мощь класса в Мощь Крита или в Мощь режущего урона, т.е. если вы ловкач и у вас руна 5 колки, вы можете сделать с неё теневую руну на крита либо с 5 Мощи Крита либо с 5 режущего урона.

2. Новшество в прилавке Обмена в Лавке Редких Товаров в Эме, там появилась возможность обмена покупных комплектов  рун одного класса на комплект  L  рун другого класса за дополнительную стоимость.

3. Касается ювелирной экипировки  L  качества комплекта Inner Flame, версии для магов:
  • на предметах появился ПМК за счёт вычета из хп (10ПМК на амулете, 5ПМК на кольце);
  • изменился боевой бонус комплекта, пока он находится в тестовой версии в варианте из 2-ух бонусов. Какой из бонусов включить, можно выбрать через прием в начале боя. Каким будет итоговый боевой бонус покажет статистика тестирования.
4. Таймаут в боях на ЦП изменен на бОльший для обычных ЦП боев и остался 1 мин. для групповых боев на ЦП.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»