логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Перемены весны | 14/03/18 20:52 
С каждым днём погода в игровом проекте становится всё щедрее на перемены и дополнения. 
  • Раздел обмена в  Лавке редких товаров пополнился несколькими новыми лотами. Теперь здесь доступен обмен  L  качества следующих предметов: рун, свитков чарования и Титулов. Также были завезены новые  L  Сумки в соответствующий раздел Сумки, которые были на зимнем екроаукционе.
  • Игрок, будучи под неизлечимой травмой, теперь не может нападать на монстров, как городских, так и пещерных. Сами монстры нападать на такого игрока могут. Игроку в таком состоянии посещать подземелья можно лишь в качестве "прицепа", имея возможность нажимать на объекты.
  • ВТуманных Низинах иПотерянном Входе появились все виды https://img.combats.com/i/items/sheet_3.gifhttps://img.combats.com/i/items/sheet_2.gif лепестков.
  • Исправлен классовый бонус ювелирного набора Set of Inner Flame  L . Теперь он даёт +5% уменьшения расхода маны вместо 5% урона магии (как было анонсировано ранее).
  • Были исправлены некоторые приемы:
Прорыв  - исправлено описание приема, он наносит 2/3 урона обычной атаки;
Казнь  - длительность действия изменилась, было умения в топорах / 3, стало умения в топорах / 4;
Доспехи гнева  - пока висит эффект накопления повреждений, каждый входящий колющий урон вызывает небольшой ответный урон в виде Осколков Гнева, урон которых зависит от защиты танка от колющих атак, чем её больше, тем больше урон от осколков;
Гнев Освобожденный  - действует на 3 атаки вместо 2;
Поступь Смерти  - бонус приема к ПМК изменён, ранее он давал 20 за 1 стэк эффекта, теперь даёт от 7 до 20 в зависимости от ПМК уворотчика (чем больше ПМК тем больший эффект, 7+ПМК уворота/25);
Обреченность  - цена приема снижена до 1 атаки и 3 щитов (было 1 и 4)
Скрытая ловкость  - цена приема изменилась с 3 крови и 3 щитов на 1 меч 3 крови 2 щита, задержка изменилась с 5 до 4;
Контузия  - на урон теперь влияют не только умения в щитах, но и умения молота (урон подрос), задержка изменена с 3 на 4, приём теперь вешает шок на противника на 1 ход (текущий, так как срабатывает сразу же), ранее шок вешался только на последний использованный приём на несколько ходов.
 
Изменения в приемах введены в тестовом режиме и могут корректироваться по мере поступления необходимой статистики.
  • Снято ограничение на продажу одного  Яйца дракона  EF  одному персонажу.

 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»