логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Титулы, вещи и сундуки. | 09/02/18 12:05 
 На валютном рынке товаров и услуг произошли некоторые изменения и дополнения:

1. В Emeralds city, в ремонтной мастерской появилась возможность перезаписать первого владельца на некоторых  L  предметах за 50% от их магазинной стоимости: Короны ЦветовПлащ Вечного ЦиклаРубахи. После этого "АПа" предметы можно улучшить у Хозяйки Лавки Редких Товаров до Истинных.

2. В Березку завезены карманные свитки на восстановление маны увеличенной ёмкости. Это позволит магам отманиваться в лимит с двух карманов, аналогично отхилу у воинов. Эти свитки можно вставить в Рубахи  L  и  U  качества.

3. Титулы Желтой Школы теперь можно усилить с помощью титулов из Лиги Мастерства. В продаже у Дария в Торбе Старого Алхимика появился необходимый для этого предмет:
Призма Желтой Школы R
Стоимость: 25 екр
Описание: Этот кристалл может впитать в себя половину бонусов любого титула лиги и передать их титулу Желтой Школы определенного качества:
- титул лиги мастерства F-EF соответствует титулу Желтой Школы I ранга
- титул лиги мастерства F-VR соответствует титулу Желтой Школы III ранга
- титул лиги мастерства F-L соответствует титулу Желтой Школы V ранга
Для каждого персонажа доступна только одна Призма на один класс персонажа (привязывается к классу), её нельзя положить в хранилище гостиницы.
Впитать бонус титула лиги она может лишь один раз, передавать сколько угодно. Чтобы сохранить новый бонус титула для текущего класса, старую призму для этого класса нужно выкинуть.
Проще говоря, в Титулы Желтой Школы можно добавить половину бонуса от нужного Титула Лиги Мастерства. При сбросе Титула Желтой Школы маховиком времени, усиление от титула лиги мастерства тоже исчезает и операцию переноса бонуса с Призмы нужно повторять заново.
 
4. Пересмотрены цены и содержимое сундуков, в которых можно найти осколки титулов желтой школы:

Cказочная Шкатулка  ER 
Стоимость: 7 екр 
Сказочный Ларец  U 
Стоимость: 50 екр
Сказочный Сундук  L 
Стоимость: 222 екр
 

 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»