логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Освобождение East City. Проблемы Веры. | 28/07/17 15:08 
Строительство и освобождение Ист Сити продолжается. Как говорит Трайн, все идет примерно в том темпе, на который и было рассчитано. Впрочем, Гильдия Торговцев немного обеспокоена. Оказывается, Портал в Ист-Сити оказался нестабильным. И еще он немного поменял реальность. Но, обо всем по порядку: 

1. Для поддерживания портала в стабильном работающем состоянии нужны будут еще несколько акций по сбору частиц веры. Они будут проходить с некоторой периодичностью в течении всей стройки, по мере необходимости. Трайн обещает предупреждать пользователей об этом заранее. 
2. Гильдия Торговцев обеспокоена подобной ситуацией и переживает за свои возможные убытки (товары продаются за репутацию, много новой репутации = много товаров надо отдавать). Поэтому Трайн предложил разделить репутацию, которую игроки получают за разные виды деятельности. То есть игроки, которые будут поставлять энергию, будут получать иную репутацию. Ну, а чтобы уменьшить несправедливость - у всех помощников, которые строили первый портал, вся набранная ими на этой стройке репутация будет перенесена в новую. Еще раз - «набранная на этой стройке». То есть репутация, которую они набрали на сдаче кирпичей в Ист-Сити, останется в репутации «Освободителя». 
3. Репутацию «Энергия East City» можно будет потратить в новом разделе магазина (появится в скором времени). Если вас это не устраивает, вы всегда можете купить кирпичи, которые производит сам Трайн в свободное от стояния в парке время. Ну, а если вам вдруг хочется получить эту репутацию, то вы всегда можете у Трайна перегнать репутацию «Освободителя East City» в новую репутацию. Просто поговорите с ним. 
4. Теперь самое важное! Оказывается, портал изменил структуру мира. По расчетам Гильдии Торговцев примерно через пару недель все Частицы Веры перестанут падать в боях. А все имеющиеся в мире продержаться не намного дольше (примерно до сентября). 

Для тех кому слишком долго читать: 
1. Для тех, кто не успел на строительство первого портала - у вас есть шанс. Трайн будет заранее сообщать о новых стройках, куда можно будет пожертвовать частицы веры.
2. Репутация, которую игроки получили за строительство портала, будет перенесена в новую репутацию. Репутация, которую эти игроки получили за строительство зданий останется на репутации «Освободитель East City».
  Например: Игрок получил 1000 репутации за сдачу частиц веры и 100 репутации за строительство зданий в Ист Сити. У него будет репутация «Энергия East City» равная 1000 и «Освободитель East City» равная 100. 
3. Новую репутацию можно будет потратить в новом отделе магазина. Кроме этого, все желающие могут менять репутацию одну на другую. 
4. Частицы Веры перестанут падать в боях через пару недель. Все имеющиеся на руках получат срок годности. О новых условиях Баффа Храма и старта Боев Чести будет дополнительная новость в ближайшее время. 


 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»