логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Упавший с небес | 07/07/17 14:55 


В результате стечения неких обстоятельств, произошедших вблизи Angels City, необычный для этого мира летательный аппарат потерпел крушение. Теперь неудачливый воздухоплаватель пытается починить корабль и просит помощи у игроков.
 
За активное содействие в ремонтных работах он обещает отвезти игроков на таинственный остров в небе, сплошь покрытый лесами, из гущи которых доносятся свирепые звуки и вкрадчивые шорохи. 
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 95 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [08.07.2017 12:35]
Пчелы 8 лвла легко 10 убивают, риск моментом уходит. Не понятно куда идти. Зачем все это?

  [08.07.2017 13:42]
Литейщик в Бездне (3 этаж) дает квест на Жучку R

  [08.07.2017 13:59]
Зашел,оставил весь риск,ушел

  [08.07.2017 16:45]
Внимание! Вы создали предмет 'Кошка'Внимание! Вы создали предмет 'Кошка'Внимание! Вы создали предмет 'Кошка'Внимание! Вы создали предмет 'Кошка'Внимание! Вы создали предмет 'Кошка' Чет из меня этот квест какогото кошатника сделал. Замечена теория о намеке про сказку про репку))))) Собрать надо жучку внучку кошку мышку и в лес за репкой (тока не понятно накой там бобер общительный сдался)

  [08.07.2017 20:04]
Реально Репка получается

  [08.07.2017 21:30]
слил весь риск взял задание у крысолова привезти мастера из муна мастер ждал задание найти дрова какие дале незнаю че делать ))

  [08.07.2017 23:09]
Квест хоть и здлбл задержками. но чет какойто интересный. взял котят и клевер иду на 3тий к литейщику. может че подскажет...

  [08.07.2017 23:32]
23:30 jeronemo поднял предмет "Жучка" 1. Литейщик дал задание Говорят, Вождь Бездны завёл себе домашнее животное, к несчастью для него, вам оно явно нужнее. 1/0 2. ПОсле убийство Вождя 23:30 jeronemo поднял предмет "Жучка"

  [09.07.2017 11:02]
Интересно, бабку только за ресы можно получить 12 лвл, Искушение намекнуло, что Мастера Фунгуса со сбором ресурсов можно обойти.

  [09.07.2017 20:01]
Ищи другой путь значит :)

  [10.07.2017 15:24]
Брависсимо !

  [11.07.2017 01:58]
Принесите мастеру Фунгусу всё необходимое ... если 11-12 это раз плюнуть, то мелким выполнить такое напряжно! Ежели Квест для 8+ то стоило бы ингредиенты пересмотреть ИНАЧЕ выходит, что всЁ для больших продумали, а малышам как быть?!

  [11.07.2017 19:38]
Изумруды как 10ке достать!)

  [13.07.2017 00:44]
мне очень нравится этот квест) особенно где нужен спящий дракон которого обещал ПС

  [13.07.2017 22:13]
Где искать дрова по заданию крысолова?