логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Королевская битва | 30/06/17 11:18 
В Центральном Магазине в разделе Заклинания: Нейтральные подраздел Стратегические сегодня вечером появится новый свиток: Королевская Битва.

Особенности работы свитка:
  • Нападать этим свитком можно на любого персонажа, кроме своего соклана;
  • В бой не могут вмешаться персонажи, чей уровень выше тех, кто начал поединок (например, если бой начался с того, что игрок 11 уровня напал на 9, то в бой могут вмешиваться все кроме 12 уровня);
  • Бой начинается на 32 стороны максимум - каждый сам за себя;
  • В бой допускается только один представитель от союза (то есть, если в таком бою уже есть или был ваш соклан или союзник, то туда уже не зайти);
  • На всех участников этого боя вешаются крестики, через которые можно вмешаться в этот бой;
  • Победитель в бою получает опыт, благо и слезы врага как и обычно;
  • Проигравшие в бою получают половину от опыта, блага и слез врага, которые могли бы получить в бою, если бы выиграли; 
  • Бой закрывается через случайное время после начала;
  • В бою работает авторазмен с начала боя;
  • Подвиги и Пушки в этом бою не качаются. 
Данная акция продлится до 2 июля включительно.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [30.06.2017 13:58]
Сделайте ОБЧ ! Общажный бой чести ,что бы я соседу спящему в общаге мог ногой дверь выбить, напасть на него и понеслась !

  [30.06.2017 14:03]
mmm, facepalm

  [30.06.2017 14:08]
мда.... а может пойти в сторону упрощения игры?

  [30.06.2017 14:48]
Им по барабану. С начало сделайте, чтобы игроки захотели играть в бк) потом вводите свои акции по боям. Хорошая идея, но результат НОЛЬ"!

Невидимка [30.06.2017 15:30]
Да блин, народ! я не понимаю прикола. В одном бою не качаются подвиги, в другом бою! Теперь еще в этом. Где качать титулы? Те кто раньше качал, они вкачали без проблем! А сейчас фик качнешь! Я уже пол года не могу титул качнуть

  [30.06.2017 16:03]
Проигравшие в бою получают половину от опыта, блага и слез врага, которые могли бы получить в бою, если бы выиграли;

  [30.06.2017 16:53]
шикарно!) наконец то админы прислушались к игрокам и дали то что нужно)

  [30.06.2017 16:55]
Мне кажется, здесь чего-то не хватает... Вот если бы победившая команда жетоны получала, как в турнире- было бы самое то! )

  [30.06.2017 21:15]
шанс получить 100% опыта равен ...... 3%

  [30.06.2017 22:38]
толку если в бою против титулов ты на 2 розмена!

  [30.06.2017 22:41]
Лутше в УБЧ зделали тайм закрытия боя минут 5!

  [01.07.2017 18:45]
Лучше бы сделали чтобы 20-25 не открытых холонов можно было обменять на нужную часть. то народ заиграл бы. А так ваши действия сравни - подуть на отрубленную голову, в надежде что заживет.

  [01.07.2017 19:53]
sad(

  [01.07.2017 23:53]
Зделайте 13лвл и Перекиньте топов туда. И пусть они между сабой и играют и 2пару пещер с бешенными монстроми чтобы Монстров можно 5-войноми осилить и им интересно и заняца им чем будет. И все 12лвл играть спокойно станут. А то и правдо банда ходит и нагибает с 2х ударов вот интерес. У каво неспроси хочешь на 12лвл и все говорят одно че там делать мясом ходить. А так канечно Хозяин барин дело ваше.

  [02.07.2017 09:53]
спасибо но нет... народу всё меньше и меньше ,разрыв всё больше и больше, между донатами и бюджетниками, не вижу смысла тратить своё время и умирать с размена от топа...

  [02.07.2017 14:32]
Хороший прототип новый урвоень молдождцы вы на верном пути я хотел сказать вам и сделать предоожение давено исправить уровень хаотичного боя хаотичный бой суть должна быть что каждый сам за себя получают все опыт просто кто много набивает получает больше

  [03.07.2017 09:09]
Верните свиток. Ввели новое и сразу же убрали((( Относительно вернуть людям интерес ПРОСТО необходимо. С титулами необходимо, что-то решать, каждый бой закрывается ими. Должна быть альтернатива и простому классу игроков и среднему и высшему випу. То, что сейчас качели в одну сторону, потом в другую, потом в третью, игрок любой должен иметь хоть 25% игровой возможности победить как это было раньше в игре.

  [03.07.2017 11:05]
волк солнце море лето пляж) можешь взять отпуск пока качки "качаются" )

  [03.07.2017 20:15]
Абсолютно не вижу практического применения и не понял вообще для чего это.