логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Титулованные кланы | 25/05/17 17:30 
В Клановом магазине произошли изменения. Олив Пеач, смотритель Регистратуры Кланов в Capital City, изменил ограничения на реализацию товара: теперь оно зависит от уровня клана. 

Например,  Знак ненависти для клана с 0 по 5 уровень доступен в количестве 3 шт/сутки, как и прежде, а на более высоких уровнях он доступен в количестве равном уровню клана, т.е. для 6-ого клана - 6 шт/сутки, а для 9-ого 9шт/сутки.
 
Кроме того, в тестовом режиме у кланов появилась новое тактическое усиление: титулы с бонусами на весь клан. На данный момент доступно 5 видов титулов, каждый из которых даёт определённый бонус всем сокланам в бою:

Титул Единства Клана: Защита от магии [+5% защиты от магического урона]
Титул Единства Клана: Защита от физического урона [+5% защиты от физического урона]
Титул Единства Клана: Мощность физического урона [+10% к мощности физического урона]
Титул Единства Клана: Мощность магического урона [+10% к мощности магического урона]
Титул Единства Клана: Эффективность лечения [+20% к эффективности лечения]
 
Эффект от титула каждого типа не складывается, т.е. максимально в бою 5 разных эффектов одновременно, в единственном экземпляре каждый. Бонус держится, пока жив его носитель. С одинаковым титулом заходить в бой имеет смысл, чтобы поддерживать бонус в бою, если носитель определённого титула вышел из сражения. Титул вставляется в слот титула и от других титулов или флагов отличается тем, что имеет очень небольшой срок жизни - всего несколько часов. Поэтому приобретать титулы лучше всего перед активными боевыми действиями для того, чтобы экипировать ими сокланов, которые пока не являются носителями своих сильных титулов, но достаточно живучи.
Олив Пеач решил предоставить всем кланам по 5 образцов каждого титула для ознакомления, за символическую плату в 1 Жетон Единения  за титул.
Рядовая цена Кланового Титула со сроком жизни 6 часов - 1000 Жетонов Единения.

Другие изменения:
  • Главе клана дали возможность удалять любые сообщения на доске событий.
  • Каждый клан получил свою приватную конференцию на форуме. Темы и сообщения в ней, видны только членам вашего клана. 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 21 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [25.05.2017 17:30]
ок

  [25.05.2017 17:32]
От одних временных усилений к другим. Или оставьте их и признайте что политика без временных усилений провалилась либо сойдите с этих грабель.

  [25.05.2017 17:32]
Класс!

  [25.05.2017 17:32]
Дайте возможность переименовать клан , Был создан для хаоса а теперь другой англ. хоть за екры ходь за жетоны

  [25.05.2017 17:32]
Тип правления главам клана изменять дадут? Даты регистрации кланов? Опять тишина(

  [25.05.2017 17:33]
ну да - зделали чтобы темные теперь весь аул заводили в бой каждыйц раз по блогнотикам яся жаловался что маги уничтожают - тут ещо отняли емовские щиты - нате вам нет народ если так дальше и пойдет что все за бабло - то смысл мне и ищо 50ти сокланам тут сидеть розвлекать одного?

  [25.05.2017 17:33]
Игру почините для начала.

  [25.05.2017 17:34]
Еще один виток усилений )) Их убирать надо срочно а Вы новые печатаете...

  [25.05.2017 17:35]
Интересно будет попробовать. А по сути пустышка.

  [25.05.2017 17:36]
Это все изменения кланов? За форум спасибо.

  [25.05.2017 17:39]
На форуме клана баг: добавил первую тему и появилась пейджинация (Страницы: 1, 2). При этом тема одна и пейджинга быть не должно. Нажимая на вторую страницу получаю 0 сообщений.

  [25.05.2017 17:41]
Дороговато... 1000 жетонов не шутка

  [25.05.2017 17:46]
бред,только для войны норм

  [25.05.2017 18:21]
Дороговато... 1000 жетонов не шутка по 200-300 кр и болие бросатца на лево и на прааво.

  [25.05.2017 18:51]
А где нормальные апдейты? Для чего мы качали уровни кланам, ведь тепреь количество человек одинаково для любого уровня, будут ли какие то привилегии 8+ уровням кланов?
[25.05.17 21:34] в новости написано, чем выше клан, тем больше клан расходников можно получить в магазине

  [25.05.2017 19:32]
Как сделать, чтобы при открывании вкладки "Клан" в Событиях был активен фильтр "Сообщения" по умолчанию?

  [25.05.2017 20:31]
простите, а что делать с текущими титулами ?
[25.05.17 21:33] носить, а клановые одевать под клановые ивенты

  [26.05.2017 14:33]
А закрепление новостей в событиях и модерация главой кланфорума планируется?

  [27.05.2017 00:02]
Сделайте союзные хранилища и альянсовые!!!!что бы можно было меняться ресами и помогать соющзникам активно!!

  [27.05.2017 16:08]
это просто неверАятнА !