логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Заплатки! Заплатки кругом! | 03/05/17 11:55 

Всеми любимый ремонтник Архилес в Abandoned Plain в честь праздника Мира и Труда решил попробовать свои силы в новом деле. Для этого он открывает в своей мастерской раздел «Подлатать». В новом отделе Ремонтной мастерской любой желающий может улучшить свою вещь и сделать её еще более могущественной. Правда, Архилес утверждает, что эту процедуру могут выдержать только вещи из Берёзки (исключительно 11 и 12 уровней), да и то не все. Плащи и рубахи, как ни странно, не подходят для установки «заплаток». Кроме этого, Архилес с подозрением относится к тем заказчикам, что приносят ему вещи, которые были приобретены у других персонажей. Поэтому обслуживаются только первые владельцы вещей. Мы не хотим с ним спорить и вам не советуем (вы видели его молот?).





Установка «заплатки» - ​бесплатна. Но что же такое «заплатка»? Это некоторое количество дополнительных параметров, которые можно распределить после процедуры. Сами модификаторы для распределения будут взяты из вещи. То есть, в «заплатке» не появятся те параметры и модификаторы, которых не было изначально (например, если на предмете не было Ловкости или Мф. Критического удара, то их не будет и в «заплатке»). Кроме этого, часть модификаторов не появится (например, «подавление защиты от магии» и «уменьшение расхода маны»), даже если они были на предмете. Частные защиты от магии и урона (например, «режущий», «рубящий», «огненный» и так далее) будут превращены в общие защиты от магии и урона, соответственно. 


Так это выглядит на вещи, на которую поставили заплатку.

После того, как вещь подлатали, она будет привязана к персонажу  судьбой. Есть два способа получить новую «заплатку» взамен старой. Первый – отвязать вещь с помощью  Печати Забытых Мастеров. В этом случае в Мастерской Архилеса можно будет на отвязанную вещь наложить новую «заплатку» (снова бесплатно). Второй способ – усиление («ап») вещи в Ремонтной Мастерской. Все распределённые параметры будут сброшены, и вы сможете перераспределить их «не отходя от кассы». При этом количество параметров для распределения на «заплатке» для усиленной вещи будет больше, чем на ней же, до «апа».
Внимание: Усиление вещи («ап») подразумевает изменение качества вещи (R в VR, VR в ER). При «усилении» вещи качества ER, дополнительные модификаторы для заплатки начисляться не будут. 

Пример: До «апа» на абстрактной вещи, на «заплатке» будет 100 очков для распределения. После «усиления», вещи, на «заплатке» будет 120 очков для распределения (все цифры в данном примере взяты с потолка и не имеют отношения к реальности).

Примечание: При улучшении вещи ER качества обновляется принадлежность («Вы первый владелец»). Стоимость данной операции - 20% от цены предмета в Берёзке.
Пример: Стоимость улучшения вещи в обычное время для Perfected Armor of Grim  ER - 160 екр, а по акции до конца мая - 32 екр. 


Тени вещей Архилес тоже не хочет латать, мы даже не стали спрашивать почему. Поэтому для того, чтобы наложить «заплатку» на теневую вещь, придётся вначале подлатать вещь-оригинал. После этого нужно создать тень с «залатанной» вещи, и параметры для распределения появятся на её тени. 
 

Теперь кратко:

  1. Можно усилить только вещи из магазина Березка 11 и 12 уровней (кроме плащей, рубах и «теневых» вещей).
  2. Вы должны быть первым владельцем этой вещи.
  3. Установка «заплатки» – бесплатна.
  4. «Заплатка» – это дополнительные параметры для распределения, которые появятся на вещи.
  5. Параметры будут взяты из самой вещи. То есть, распределить можно только те модификаторы, которые были на оригинальной вещи.
  6. Нельзя будет распределить некоторые параметры, например, «подавление защиты магии» или «уменьшение расхода маны». Все частные защиты будут переведены в общую защиту.
  7. После наложения «заплатки» вещь будет привязана судьбой.
  8. Заменить «заплатку» можно двумя способами: 1) Отвязать вещь. 2) Усилить вещь.
  9. Для того, чтобы наложить «заплатку» на тень, нужно подлатать вещь-оригинал и сделать с неё новую тень.
  10. Хорошей вам игры. 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [03.05.2017 21:46]
Скажу ещё так оч много игрков и воспиатников привёл в игру кто грузит екры и покупает фуллы и скока людей направлял к вламу чтобы покупали екр и фуллы на 6 7 и 12 лелв чтобы расла мощь клана и наших друзей по игре оценилибы мою политику на правленую на прибыль администрации сделаибы меня поммошником или офицальным помошником кто могбы продовать тавар вещи я бы продовал бы работал на администрацию весь прцоес через влама бы шол чтобы финансовый поток вы контролировали ещё не малобы прибыли принёс бы в игру и оценлилибы меня благодарочкой тоже хочеться на 12 поиграть по рулить тока начал усилять собрал себе вр ер фулл с пешеры с ема и тут такой прикол вышел зналбы фулл рар купилбы на 12 капец прикольно Администрациия не обойди стороной ODO

  [03.05.2017 22:28]
для 10 уровней что-нибудь подобное..что бы от благовещей отличаться...

  [03.05.2017 22:37]
а почему вещи с екроаука от ангела не является первым владельцем я же купил его от ангела и стал первым владельцем?

  [04.05.2017 00:59]
Необходимость закрепить доспехи к персонажу одна из задач нововведения "заплатки".В предложенном распределении Мф 5 очков +1 проф урон, 12 очков +1 стат (выбор очевиден в пользу проф. урона) Добавьте интриги по аналогу U оружия (случайные параметры) NPC "криворукий кутюрье" готов за скромные N кредитов (в зависимости от стоимости вещи в екр.)подшить ваши обноски так, что никто и не заметит что они не ваши (для вещей "не первый владелец") если вас не устроит результат вы всегда можете обратится в мастерскую и за екры снять заплатку.

  [04.05.2017 02:59]
а почему такие дешевые вещи? я начну покупать их только когда они начнут стоить от 5000 евро, не хочу быть как все

  [04.05.2017 11:51]
Руди Вурлицер ну купи себе корону плащь всех сезонов + Л рубаху + Титул 5 ранга и не буедшь однозначно как все оч мало играков с подобной движухой что тебе мешет если такие громкие слова говоришь ?

  [04.05.2017 20:34]
На универсальные кольца тоже нужны заплатки. Так как они часть екр комплекта. Не справедливо как то...

  [04.05.2017 20:44]
У меня не показывает полную стоимость усиления! Я купил рар вещь на ауке и нет скидки на усиление,что делать?

  [04.05.2017 21:55]
Заплатками убили всю игру, мощь у екригроков увеличилась на 120, у кого нет екровещей, больше можна не играть, в итоге, между екроигроками разницы не будет , а остальным против них нет смысла играть, Екрики будут играть с админами в убч)

  [05.05.2017 13:19]
Не знаю, что у других, но поставив три заплатки (в сумме получилось +35 мощи дробящего) нанесенные удары остались ровно такими же, как и до сего действия!

  [05.05.2017 13:20]
То есть, по-сути, привязал на всегда свои шмотки! Те, кто еще не успел сделать, - подумайте!

Невидимка [05.05.2017 13:23]
на окову фиг набьешь теперь. народ поныл и подогнали лишние 120 мощи, хотя сами бегают в еф зачарке и рунками с голым профилем. правельно зачем платить больше за расходники. чарки. руны и усилять фулл, если можно поплакать и тебе все это дадут бесплатно.

  [05.05.2017 18:10]
Синергия зачарки Защита от режущего урона: +1 Я полностью рунен и чарен и мне такой только эффект) круто

  [05.05.2017 18:40]
Плануриется ли возможность делать заплатки за кр с рандомным распределением характеристик для не первых владельцев?

  [08.05.2017 06:00]
у меня проблема в том что после того как я вставил заплатку то я не могу теперь поменять комплект в эме. у меня есть шлем ER и он был подогнат под комлект R а теперь я купил фул ER а шлем не поддается подгонке обратно. проблема все эти заплатики :( помогите решить а то есть 12/12 ER а бонус только как с 10/12. я написал в суппорт но там написали неизвестно когда решат. может у кого то такая же проблема? блин ктоже знал она возникте вообще....

  [09.05.2017 10:07]
Уважаемые Админы! За один раз поставил только 2 заплатки. Так и должно быть?

  [09.05.2017 10:49]
Все ок! Сделал)

Невидимка [09.05.2017 16:42]
если отвязывать вещь за екры, а не печатью мастеров, то заплатку все равно не получится поставить?

  [31.05.2017 11:19]
Есть два способа получить новую «заплатку»: Первый – отвязать вещь с помощью Печати Забытых Мастеров. В этом случае в Мастерской Архилеса можно будет на отвязанную вещь наложить новую «заплатку». Лохотрон фирменный, в стиле БК. Печать потратил а заплатку делать не дает. Ни изменения в новости, ни предупреждения, ни возврата дорогой вещи. Отношение как клиенту просто "никакое"! И вы ожидаете что я буду тратить тут деньги дальше?

Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»