логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Майские приятности | 02/05/17 00:10 
Первомайские праздники продолжают приносить обещанные приятные обновления. 

С сегодняшнего дня бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня будут усилены, и чем выше качество, тем эффективнее работа бонусов. 

В связи с этим, повышение качества определенного обмундирования в Ремонтной мастерской Emeraldcity будет производиться со скидками весь май:
R => VR со скидкой 80%
VR => ER со скидкой 50%

 
Кроме того, повышение качества вещей теперь заменяет первого владельца на того, кто усилил предмет.

Тем временем, кузнецы Ремонтных мастерских Demonscity и Mooncity договорились с Алхимиками на предоставление скидки в Березке на Чистые руны и Чистый свиток чар.
 
Не осталась в стороне и Виллина. Смотрительница Храма Жёлтой Школы на весь май сделала скидку на Универсальные регалии V и XII ранга
 
В Антикварной лавке произошло обледенение, там накопился избыток Морозных сундуков L, на них теперь действует скидка 12%.


Update:
В связи с повторяющимися вопросами напоминаем - для того, чтобы повысить качество предмета в кузнице, нужно сначала избавиться от всех её теней.
Рубашки в акции не участвуют.
Размер скидки скорректирован.

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [02.05.2017 14:06]
Да могли бы и тени на все классы сделать, какая разница, я же уже купила вещь, почему не могу сделать тени на другие классы которые есть у меня. Я ещё согласна когда вводили тени, всё это было пробно, но сейчас уже устранили многие проблемы с тенями, так сделайте возможность создавать тени, люди активнее будут их создавать, да и мультиклассы. Захотели попробовать одним классом, создали + тень. не понравилось, то удалили. А сделать тени на 1 класс это + 15 екр.

  [02.05.2017 14:15]
Админы я очень прошу, пожалуйста, что вам стоит ну??? Введите IV Благодать алхимика со скидкой!!! Ну почему только III ?((((

  [02.05.2017 14:34]
у меня рубаха 11 лвл vr качества,показывает как 12 лвл вр в усилениях..в чем прикол:?и что бы усилить требует 144 екр,где тут скидка 50%?

  [02.05.2017 15:58]
а рубашки то почему не учавсвуют в акции?

  [02.05.2017 17:05]
"Работает - не трогай !" (С) =) Что-то пошло не так =) - Мне вот тоже предлагает апнуть с рар на вр только с 50% скидкой, а написано с 80% R => VR со скидкой 80% Очевидно, напрасно тени удалял.

  [02.05.2017 17:11]
Ой, ошибочка вышла =) Просто за 120% предлагается, то есть акция на ап отменена вообще ? =)

  [02.05.2017 20:02]
имея кольцо универсальное качества R апая шмот до VR будет ли оно работать кто знает?

  [02.05.2017 20:09]
это разовая акция или в будущем будут подобные акции ?

Невидимка [02.05.2017 20:49]
вроде бонус фула 12/12 изменили хорошо. а на деле на мф почти не изменилось ничего(

  [02.05.2017 21:41]
рубашки то почему сия учесть миновала? Их надо до L качества сделать со скидкой.Усиление не акти какое,но народ бы хоть начал задумываться и менять 10ER рубахи

  [03.05.2017 07:10]
во всех магазинах скидка есть, а Дарий как с другой планеты упал :) рассмотрите возможность туда скидку добавить 30-50% на пушки и плащи.

  [03.05.2017 10:16]
чем первый владелец отличается от не не первого?

  [03.05.2017 11:20]
Выложите пожалуйста полную таблицу бонусов екрокомплектов

  [03.05.2017 11:47]
Поношенный, отличный турнирный плащ [12] R не могу апнуть

  [03.05.2017 16:35]
А что 11 лвла шмот из березки уже не котируется ? Почему только для 12 то?

  [03.05.2017 19:04]
"Повелитель Снов [21] [02.05.17 12:01] учтем пожелания" А вот теперь чувствую раздражение. Мой коммент с конструктивной оценкой ситуации почему потерли? Это не способствует налаживанию диалога между ангелами и простыми смертными. Повторюсь: сначала обдумываем акцию, а потом запускаем, чтобы не пришлось резать её в процессе. Когда такие комменты удаляют, то сразу понимаю, что мнение пользователей проекта никого не волнует. Вероятно, за этот коммент улечу в блок, что не станет неожиданностью...