логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Апрельская Викторина и еженедельные конкурсы вконтакте | 17/04/17 10:55 
 
19 апреля в 15:00 на форуме в конференции "Фольклор" стартует очередная Викторина.

Возможность поучаствовать и получить полезные призы есть у всех, кто любит разгадывать головоломки и хорошо ориентируется в игровом мире. 

Подробнее о грядущей Викторине и её призах можно узнать в Библиотеке

А 
Проект Combats | Группа Вконтакте вновь запустил еженедельные конкурсы с денежными призами. Спешите поучаствовать!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 12 Страниц: 1
  1  
  [17.04.2017 11:52]
нормально так) Еще добавьте излечение травм разных)

  [17.04.2017 13:43]
Спасибо за нормальный анонс

  [17.04.2017 14:38]
"Это официальная страница в Вконтакте, браузерной игры - Бойцовский Клуб. Тот самый комбатс с которого все началось :)" Нормального редактора наймите, безграмотность глаза режет

  [18.04.2017 06:20]
за сутки в новости отписалось 3 человека, прям ажиотаж, смотрите чтоб на ВК БКшные лаги не перекинулись от потока народа.

  [18.04.2017 11:23]
Хорошая попытка, Бойцовский Клуб

  [18.04.2017 11:46]
Неужели уволили "засидевшихся старпёров" и набрали новых адекватных сотрудников, которые понимают потребности игроков?! В любом случае такой анонс уже радует =)

  [19.04.2017 03:27]
Спасибо за нормальный анонс

  [19.04.2017 06:45]
видимо, так пытаются поднять онлайн) только...после ввода рисков, писков и и насильственного перевода в свет нейтралов и хаоса -вряд ли он поднимется. лучше бы разобрались почему в этой новости http://news.combats.com/3983.html пишут что хаос может стать стихийником, а саппорт отвечает - что не может на вопрос почему такое написано в новостях - "не могу знать"

  [19.04.2017 17:41]
Вам выслан предмет "Мозг врага" от администрации(благодарю за откат-постараюсь более не тупить)))

  [19.04.2017 21:40]
куплю Л мозги и книгу, пишите в приват, проходить "квесты" не хочу эти ...

  [19.04.2017 23:05]
увы в продаже пока что их нету наверное будут в березке скоро

Невидимка [20.04.2017 19:27]
а 20 числа севодня ещо можна пройти етот конкурс ??