логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Апреля | 01/04/17 16:15 
11.04.2017: В храме Пересмешника, для персонажей кто не определился последователем какого Ангела он хочет стать после объединения склонностей (подробности тут) добавлена возможность повторного выбора склонности или отказа с получением смолы для извлечения регалий.
11.04.2017: Изменению подверглись регалии, теперь игрок будет получать бонус живучести даже если у него вставлены регалии разных ангелов.
17.04.2017: Изменены условия передачи Главенства в зависимости от склонности клана. Подробнее - тут.
17.04.2017: В пещерах после убийства некоторых монстров вновь можно повстречать ГоГо. Подробнее - тут.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
  [11.04.2017 17:37]
Я носила склонку Повелителя воздуха, потом удалила её зеркалом и вымолила склонность лорда Хаоса.(поигралась 2 месяца и вот обновление.) Выбора в стихию не дали, а только в свет, и чтоб без покровительства не остаться - согласилась. Как мне удалить не нужную склонность без зеркала и принять веру Повелителя воды??? Помогите пожалуйста - хочется воду.

Невидимка [11.04.2017 18:15]
мда,без воды и не туды и не сюды,и огонь а с землей и так справимся

  [11.04.2017 18:20]
Вознесение [21]Инф. о Вознесение (29.03.17 16:48) Пожаловаться Были выведены из игры и сейчас получили возможность сменить склонку. Регалии отныне требуют наличие любого ангела. Кланы теперь имеют знак пантеона. Capital CityВознесение [21]Инф. о Вознесение (29.03.17 18:04): Кто по ошибке отказался от склонности, пишите мне телеграмму или в приват когда я on-line. Capital CityВознесение [21]Инф. о Вознесение (30.03.17 16:30): В течение нескольких дней, не кто НЕ выбрал склонку, получат автоматически повторно диалог. Через приват "просьбы" закрыты. Спасибо за понимание и будьте внимательнее. Capital CityВознесение [21]Инф. о Вознесение (31.03.17 13:16): Те кто по ошибке отказался от диалога, могут его получить у смотрителя храма Пересмешника, в Capital city. 1. В диалоге не было выбор (если иметь ввиду Светлое Братство и Стихии) Там было только (Вознесение,Милосердие,Благодать,Мироздатель) (и это не считается выбор) 2. Я решил выбрать Повелитель Огня. Начал диалог и там не было другой вариант, До конца дилалого все разговор был только на одном варианте. В конце дало выбор только Светлое Братство (Вознесение,Милосердие,Благодать,Мироздатель) и я не хотел выбирать из них, отказался но все равно дали мне склонку Вознесение. и это призошло рандом я даже нечего не выбирал. 30.03.17 22:44 | Архивариус Добрый день. До этого были хаосником? Спасибо за обращение. 30.03.17 23:30 | Наган Нет, хаосник не был я. (был Повелитель Снов) Дайте выбор сменить склонку клана и персанаж на Огня

  [11.04.2017 19:39]
Регалии не работают.. в УБЧ заметно сильнее стали пробивать!!

  [11.04.2017 20:14]
спасибо

  [12.04.2017 09:54]
ЖИГОла, а у тьмы какая политика? Или у света? Это просто искусственный разбив, чтобы было кому морду пинать.

  [12.04.2017 13:42]
Почему мы должны не любить их или любить сражаться или дружить?Всё должно быть продуманно а так просто прикольный значок и рулят!История какая , а знают ли игроки её или просто реально выбрали тех кто у руля не думая??

  [12.04.2017 13:49]
Я когда нейтралов выбирал думал именно так . (А теперь я кто ?) Добро? Но я совсем не добрый и к злу себя записать не могу , а кто такие стихии даже не знаю . Тут у людей пол жизни и свое понимание игры.

  [12.04.2017 15:39]
ЖИГОла, ахаха)) вот эт рассуждения))

  [12.04.2017 21:27]
Регалии полная фигня! они хороши для силовиков и танков у которых статы в живучесть вкинуты, а всем остальным от них толку ноль. Почему бонус живучести нельзя привязать к основному стату? Бонусы за статы вы поменяли и теперь толку от регалий нету, задумайтесь.

  [13.04.2017 20:32]
ЖИГОла "Тут у людей пол жизни и свое понимание игры" молодец! полностью согласен

  [14.04.2017 22:07]
А чейто комменты почистили? Дайте тьму Джакалам! Верните слезы! Имейте совесть!

  [17.04.2017 17:28]
"вновь можно повстречать ГоГо".... хм хм, а он что, был в отпуске разве?

  [17.04.2017 17:37]
добавьте ГоГе вопросов поинтеллектуальнее, или хотя бы повеселее :) Одно и то же спрашивает

Невидимка [18.04.2017 19:09]
гого дает больше репы/ награду в пещере? а какой опыт хз... в пещеры нет репы...а если по заданию, то когда выходишь сдать задания , этот бонус пропадает... мне только скорость нужна для похода...

  [20.04.2017 10:35]
в новости надо поправить border=0

Невидимка [20.04.2017 17:41]
глава покупает клан, а кто то может просто отобрать и стать главой!? в чем прикол этой новости ?

  [26.04.2017 22:21]
Почините конфликты за победы опыт не дают сколько можно!?