логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Празднование Дня Рождения БК | 17/03/17 00:00 
Бойцовскому Клубу исполняется 15 лет!  


За эти годы в нашем Проекте произошло немало неожиданных и долгожданных изменений, разных событий, которые принесли нам радости и печали, перемен, которые сделали нас сильнее и мудрее, и встреч, что из виртуальных миров перебрались в настоящий - реальный.

В ближайшие выходные во многих городах игроки соберутся шумными компаниями, чтобы весело и душевно отметить Пятнадцатилетие Клуба, цифровые границы которого давно уже стали несущественными для многих, вне зависимости от города и страны проживания, а также национальности и возраста. 

Желаем всем игрокам в обоих мирах праздничного настроения на каждый день, верной дружбы и адекватных напарников, крепкой брони и барьеров от любой напасти и хвори, позитивных событий и уникального дропа!  

 
 
В честь празднования Дня Рождения Бойцовского Клуба:
  • В Антикварной Лавке  Emeralds city добавлен новый раздел с расходниками по сниженной цене:

  • В Магазин и Березку завезены новые сувениры и открытки:


  • На 3 дня празднования получение  боевого опыта и благородства увеличены на 300%, а также отключено списание  Риска за посещение пещер. 
(Проверка на наличие необходимого Риска для посещения пещер останется)
Поделиться новостью
Всего комментариев: 262 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [18.03.2017 10:01]
на 14ти летие было лучше

  [18.03.2017 10:44]
С днем рождения БК!!!

  [18.03.2017 11:58]
А где, е мае, скидка на рубахи 50% ???

  [18.03.2017 12:38]
отключайте уже свой комп от сети и распускайте людей к семьям и детям)

  [18.03.2017 14:23]
Хочешь капай,хочешь воюй,нету екров тебе х..

  [18.03.2017 15:56]
Всякие бонусы и подарки для игроков это глупость и слабость. Корову надо чаще доить и меньше кормить, всё правильно... Молодцы, хорошо работаете (с)

  [18.03.2017 17:00]
Все очень просто...Текущий курс еврокредита на (18/03/2016) = 78.75 Текущий курс еврокредита на (18/03/2017) = 62.37 кредов Делайте выводы сами! 08/03/16 00:04 Поздравляем всех девушек с Международным Женским Днем! Со своей стороны мы хотим вам преподнести скромный подарок: 08/03/17.................просто не поздравили, и вы еще просите на ДР бк ????наивные:)

  [18.03.2017 18:48]
The truth is out there ...

  [18.03.2017 20:37]
зато нет недовольних што только песчинки падают теперь не падает нечего все рады ;)

  [18.03.2017 20:41]
Че вы пристали к админу, там остался один чел работать, он не успевает за всем следить)

  [18.03.2017 21:17]
ЕЛЕНА - какие выводы?Список товаров показаны в новостях! У вас уже 8 марта видимо еще с декабря

  [18.03.2017 21:19]
Не-бейте-мага Ты сюда посмотри)http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1455977911 Есле обратить внимание на ник:То человек знал о том что два их будет

  [18.03.2017 22:51]
ето ведь не смешно;) у людей паника нет подарков а ты еще такие ники пишешь ;)

  [18.03.2017 23:01]
))) день лага))) это просто жесть...

  [18.03.2017 23:20]
Хоть подарок открытку подарили бы 1 кр шную а так не днюха а просто облом((( да и сделали подарок убрав комиссионки виз де плохо админы этот день ворение (((

  [18.03.2017 23:22]
хорошо что не сходил на днюху обламалса бы как и сейчас всех обламали

  [19.03.2017 00:02]
покупайте подарочки детки, покупайте.... уахахаха )))

  [19.03.2017 00:25]
большое спосибо аднимия

  [19.03.2017 00:33]
БК уже не тот, редко когда хочется заходить. Заходишь на др 15 лет) а ни подарков, даже пуровской открытки не кинули. С ДР бК конечно...Но уже грустно.

  [19.03.2017 01:32]
С днем рожденья поздравляю И от всей души желаю: Пусть труды все станут легче, Не иссякнет красота. С днем рождения поздравляю. Счастья, радости, добра!