логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Марта | 02/03/17 16:03 
02.03.2017: Из продажи изъяты свитки городских кричалок (Рев Бугага, Новогодние Кричалки).
03.03.2017: В комиссионных магазинах закончился прием товаров, теперь свои старые вещи можно продать через аукцион или через передачи.
06.03.2017: В Emeralds city открыта новая Антикварная лавка. Подробнее в новости - тут.
24.03.2017: Открыт новый сайт клана  Paladins
28.03.2017: Стартовал Весенний Аукцион Алхимиков, завершение последнего лота в пятницу (31.03) Подробности на форуме
29.03.2017: Из игры выведены склонности Нейтрального Пантеона и Хаоса. Подробности в Новости и на форуме


Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
Невидимка [29.03.2017 19:40]
Весь трэш всего происходящего даже для власть имущих налицо, ибо кто же будет делать 2 соседние новости (екроаукцион и такие бешенные пертурбации) в одно и то же время. Складывается ощущение, что админы стреляют себе в ноги. ну или кому то это ооочень выгодно отвлечь остальных от всего происходящего =)

  [29.03.2017 19:49]
пока хосито)

  [29.03.2017 20:33]
Мне кажеться что это логично поидеи, если учитывать что народу в БК стало меншье.

  [29.03.2017 21:14]
просто Развие игры Закончалось . и прибываю те кто просто Считает Игру , Вайбером или всякой такой Чат Болталкой)

  [29.03.2017 22:23]
Один вопрос для всех недовольствующих игроков... (так на досуге задумайтесь) если так не нравиться игра? упал онлайн, подарков нет, молчанки и прочие фиксы-шмиксы, кто держит Вас в етой игре?

  [29.03.2017 22:33]
мне вобще думается что должно быть 3 склонки. свет тьма и нитраты. стихии придумали... p.s. молчу снимите p.p.s. сделайте откат, не страдайте ерундой.

  [29.03.2017 22:41]
Метида . прежде чем пукать , подумай Оно Этого стоит )

  [29.03.2017 23:04]
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1449367169 верните мне мой клан http://emeraldscity.combats.com/clans_inf.pl?CodeX Главы останутся в своих кланах.

  [30.03.2017 01:32]
сделайте амнистию!чтоб люди вернулись в игру !

Невидимка [30.03.2017 17:29]
Порезы складываются в кучу. колотые складываются. метеориты и прочая ересь - складывается. !!! Сделайте чтоб складывалась казнь а не перебивалась !!!

  [31.03.2017 20:24]
Я уходил когда был Свет-Тьма-Нейтралы и вернулся как раз все вернули к прежнему. Ура! Склонность хаос вообще бред был, хорошо что снесли. Как по мне хочешь хаос - иди нарушай закон, как раньше) Админы, давайте побыстрее выкатывайте свой план, чтобы всех вдохновить и никого не растерять)

  [01.04.2017 06:00]
март был плодотворным )))

  [01.04.2017 10:08]
не вернулась склонка и нету диалога

  [01.04.2017 10:15]
Верните слезы за извлеченные реагалии, и дайте диалог на выбор склонки, почините баг, почему утекает репа с Низин? Что вы натворили? Уберите задержку на возврат в клан и наконец пропишите инструкцию в конце то концов как выбрать склонку.

  [01.04.2017 17:24]
доюрался до диалога черех икону вечности.. то предлогает только свет.. отказался!!! весь клан стихиями стал

  [04.04.2017 17:57]
Эффект Вы владеете секретной магией вырывания языков у последователей Хаоса. - что мне теперь делать с этим эффектом?

  [04.04.2017 21:49]
весь день у меня висят незавершенные бои которые закончились уже часов 5 назад и в итоге не могу телепортироваться весь день...... может решите вопрос или хоть напишите про это

Невидимка [06.04.2017 15:13]
Красна Василиса, поговорить с Брутом и отказаться от задания.

Невидимка [06.04.2017 15:14]
Бесы, если вы играете с ИЕ, обновите браузер.