логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дороже всех титулов — доброе сердце (с) | 28/12/16 21:45 
Смотрители Берёзки, с присущей им осторожностью, заботливо выложили на своих прилавках новый товар. Три вида сундучков таят в себе полезные свитки, а также уникальные осколки:

    

С помощью этих осколков вы сможете заполучить себе Титул.

Для этого потребуется собрать воедино 150 одинаковых осколков конкретного типа и отправиться к смотрителю аукциона Гарольду Везунчику, который знает, как их соединить. 

Каждый Титул имееет 3 ранга: I, III, V. Из 150 одинаковых осколков собирается Титул I ранга. На Титул III ранга придётся пожертвовать 3 Титула I ранга. А чтобы заполучить Титул максимального, V ранга, вам потребуется иметь при себе 3 Титула III ранга.


Необходимые для получения титулов осколки вы можете найти в особых контейнерах. Но на их покупку имеются особые ограничения: количество продаж в сутки на одного персонажа лимитировано (ограничение сбрасывается в 00:00 часов по серверу).



10 шт. в сутки
Шкатулка Новогодней Сказки  ER   (Масса: 0.1) 
Цена: 10 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Маленькая шкатулка, взяв ее в руки вы ощутите тепло.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион





5 шт. в сутки
Ларец Новогодней Сказки  U  (Масса: 0.1) 
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Волшебный Ларец, собранный вручную сказочными героями вашего детства.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион



 


1 шт. в сутки
Сундук Новогодней Сказки  L   (Масса: 0.1) 
Цена: 996.16 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
В этом сундуке собрано все волшебство и радость уходящего года. Даже просто смотря на него, окружающих наполняет счастье и веселье... а еще зависть.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать другим персонажам.



Игрок, собравший все пять титулов максимального ранга, получит в дар Жуткую клетку.


Жуткая клетка  L  (Масса: 0.01)  
Долговечность: неразрушимо
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
В клетке явно кто-то сидит... Голодный и злой, может попробовать скормить ему что-то? Или кого-то...
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 166 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2016 22:11]
как удалится ??? не на суток не временно по жизни в БК?

  [28.12.2016 22:11]
Жуткая клетка интригует.. Там кто-то с функцией "убить всех" явно)

  [28.12.2016 22:11]
щас дом продаду и куплю сундуки !!! лучшебы нахаляву чего нибудь дали например маг формат госовский 12тый поставьте на продажу

  [28.12.2016 22:12]
Больные

  [28.12.2016 22:12]
в клетке карманный ранд

  [28.12.2016 22:13]
Кто-то не в силах был набить на титул и решил купить)

  [28.12.2016 22:13]
сейчас Ассассину будет - Он не любил этот мир и заодно Удачный Я узнает как удалить персонажа, хоть два плюса нашла с таких новостей, ахахаха

  [28.12.2016 22:14]
почему не пишут админы тут?? иди они в маске??

  [28.12.2016 22:14]
вообще конечно жесть полная, вначале убирают элики, которые были доступны всем игрокам, коллекции, микстуру, потом отменяют все возможный бонусы при покупке екров, оставляя курс екра прежним, который дороже 1 евро, а в итоге вводят такую ерунду...Очень интересно порой зачем всё это делается? кто это придумывает ? для чего? какая цель от всех этих нововведений и фиксов? Вот не могу понять я, хоть убейте, никакой логики в данных действиях я нет...

  [28.12.2016 22:16]
я бы это не купил если бы это было даже за рубли

  [28.12.2016 22:16]
Ну что за бред одну фигню вывели, другую ещё хуже ввели

  [28.12.2016 22:16]
зачем парится, кто заставляет то иx покупать? игра товар предлогает свою, а не заставляет иx покупать. вангую кидок будет на 150 благо и 5й титул, как кто-то достигнет лимита введут новые титулы и лимит благо на 200

  [28.12.2016 22:17]
видите у кого корона не пишут тут толко они умные

  [28.12.2016 22:17]
Очень актуально, особенно в свете убранных бонусов за екры)))Все бегут, и волосы назад))Вместо новогоднего стола все купили себе титулы, и та рады, так рады)

  [28.12.2016 22:18]
Для чего это все надо? Ясаву чтобы он всех убивал?)) 12 уровень умирает по тихонько)

  [28.12.2016 22:19]
А нейтралам титула не дали )

  [28.12.2016 22:21]
автомат не работает )))

  [28.12.2016 22:24]
я в домике жесть)

  [28.12.2016 22:25]
пора валить.....