логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Чарки за цехины и кредиты | 26/12/16 15:37 
В Ремонтной Мастерской Capital city появился новый раздел, в котором теперь можно извлечь чарку из предмета экипировки.  

Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня. 

1 кр + ( качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов. 
Например, если извлекается чарка 11 уровня,  ER  качества, то вы потратите 1 кр и 44 цехина.

Обращаем ваше внимание на то, что чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу.

Данная привязка останется даже после шанса, слияния и других манипуляций с чаркой. Единственным способом отвязать её остаётся использование Чистого Свитка Чар , который можно приобрести в Берёзке стоимостью 30 екр.

Предмет с такой чаркой нельзя отвязать Печатью Забытых Мастеров . При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется. 

Это нововведение будет полезно прежде всего тем, кто не планирует продавать чарки, но из-за изменений работы бонуса хочет извлечь их, так как они зашансены на неактуальные статы.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [27.12.2016 16:12]
Не привязывай это ко мне. Я тебе говорю о другом, что вытащить чарку без удаления всех теней невозможно. Это значит, что для перешанса всех чарок персонаж должен стать небоеспособным на несколько месяцев. В моем случае это с потерей всех усилений и дополнительные расходы, которые я не планировал делать. Я пол года шансил чарки чтобы получить хотя бы примерный результат. Теперь нужно это повторить?

  [27.12.2016 16:15]
Последний год от бк столько фиксов, сколько не было за всю историю проекта. Зачем было создавать, чтобы потом всё фиксить и обламывать игроков? Не проще придумать что-то получше, чтобы предыдущее было не актуально? Чтобы у игроков появлялся интерес улучшать и вливать, а не наоборот, чувствовать себя кинутым каждый раз.

  [27.12.2016 16:17]
20% бонус отменен. 10+10 отменен. Жадность порождает бедность.

  [27.12.2016 16:36]
Гром. Поэтому я и говорю о бессрочности акции. Вытащил одну чарку и мучайся. Получилось - затенил, взялся за другую. Если тебя сейчас все устраивает в теневом шмоте - зачем вообще что-то менять, зачем вообще вытягивать чарки ? Про екрбонусы - это сильно. Повеселили )

  [27.12.2016 16:49]
в том и дело, что не всё устраивает, но переделки стоят дороже (по времени) моего желания что-то изменить. Бк закрывает год с новыми потерями игроков - это факт

  [27.12.2016 16:51]
Тогда "Забей , Сеня!" (с). И с наступающим ;) :elix:

  [27.12.2016 23:50]
почему не могу вынуть чарку?

  [28.12.2016 08:20]
Старые чарки не вынимаются. 40 жизни из понож.

  [28.12.2016 22:13]
ложь Усиление: • Кровавая Мощь [2] Уровень жизни (HP) +12 Мф. мощности урона +2 Легендарное извлечение чарок У вас в рюкзаке нет улучшенных предметов.

  [30.12.2016 23:48]
Идиотизм!!! Выкинуть 2 теневых вещи-чтобы вынуть 1 чарку-которая ещё и привязанная будет...Ну удружили так удружили*(

  [04.01.2017 13:55]
тупость людей дающих положительную оценку данному нововведению -поражает

Невидимка [09.03.2017 19:50]
дайте возможность вытянуть чарку кто не играл несколько месяцев и акция прошла(

  [30.05.2017 21:00]
Неплохо бы повторить)