логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Печать Декабря | 30/11/16 19:40 

Наступает первый месяц зимы, а это значит, что торговцы Берёзки и Стоянки Экспедиции уже подготовили для игроков новый товар.
С 1-ого декабря в продаже появится:

Сундук Коллекционера [Декабрь] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Описание:
Часть оружия древних, в собранном состоянии оно сильно поможет в бою.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в  Оружие Древних, который наделяет игрока дополнительными модификаторами:

Оружие Древних
• Мф. мощности магии стихий: "уровень игрока х2" 
• Мф. мощности урона: "уровень игрока х2" 

• Мф. против критического удара (%): "уровень игрока х20 +10" 
• Мф. против увертывания (%): "уровень игрока х20 +10" 

Магия предмета будет действовать весь Декабрь, после чего затухнет до следующего года.

Более подробно о Печатях месяца можно узнать в статье Солнечный фиал.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 17 Страниц: 1
  1  
  [30.11.2016 19:58]
ничоси

  [30.11.2016 20:07]
фигасе оО

Невидимка [30.11.2016 20:07]
кода вы уже лаги по устраняете демон сити лажет по страшному торговый не работает бой в подземке с задержкой и т.д

  [30.11.2016 20:08]
невидимка ты ШТО так нервничать) уЗбагойся)

  [30.11.2016 20:27]
почему эти технические нельзя проводить в 3 ночи?

Невидимка [30.11.2016 21:23]
Вы совсем с ума посходили? Уворотам и так-то было не сахар, а теперь вообще на всю зиму их в полную ж*** вгоняете...

  [30.11.2016 21:57]
класссс

  [30.11.2016 23:14]
можно колоны по 50 ставить )

  [30.11.2016 23:56]
Красаффчеги!

  [01.12.2016 00:15]
и где сундуки?

  [01.12.2016 00:28]
Зачем все это, если нет боев?!

  [01.12.2016 00:48]
почему нет сундуков на декабрь ((((( я из за вас купил Вы купили "Сундук Коллекционера [Ноябрь]". 12 шт. обманщики )))
[01.12.16 08:45] Сундуки поменяют, если вы их не успели вскрыть.

  [01.12.2016 01:07]
это просто 22 мощности? или в процентах? если просто то фигня)

  [01.12.2016 01:19]
ONE million я тоже закупил, но правда 10 =))))))))))))))
[01.12.16 08:45] Тот же ответ, как и к комментарию выше.

  [01.12.2016 12:24]
news combats [12] [01.12.16 08:45] Сундуки поменяют, если вы их не успели вскрыть. Эх в том то и проблема что не глянул и вскрыл, только когда начал докупать увидел =((. Хоть откат перса на 00:30 проси на момент покупки сундуков =)

Невидимка [01.12.2016 15:21]
Повелитель Огня [20] (01.12.16 14:59) Приветствую... Уважаемые игроки, касательно данного вопроса о сундуках ситуация следующая: 1. На протяжении года каждый "месячный" сундук действует в течение календарного месяца плюс один день. 2. С сегодняшнего дня в магазине появились декабрьские сундуки, но по техническим причинам это случилось позже, а ноябрьские сундуки не снялись с продажи. Купленные сегодня ноябрьские НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ сундуки будут заменены вам на декабрьские. http://forum.combats.com/?id=148054006000&n=index_ru&p=3