логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменение в Воинских свитках | 10/11/16 16:56 
Изменениям подверглись два Воинских свитка:

• Свиток Полководец утоляет жажду
Было: При исцелении вы получите 5 тактик каждого вида.
Стало: При использовании свитка лечения на три хода удваивает получение тактик.

• Свиток Орёл наносит удар
Было: Ваш критический удар сожжет противнику 5 тактик.
Стало: После критического удара все тактики противника уменьшаются вдвое.
Уменьшение Маны, в данном свитке, осталось без изменений.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 35 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [10.11.2016 17:20]
Активно орла использую Танком. Вернее, использовал. Давно уже пора ввести кулачные убч, а все свитки и приемы убрать к ВЦням.

  [10.11.2016 17:23]
Покупаем больше хила!

  [10.11.2016 17:23]
Стало: После критического удара все тактики противника уменьшаются вдвое. Стесняюсь спросить: а есть такие, кто копит тактики, не пользуясь приемами (ну как-бы пропадает смысл орла для сжигания 2-3 тактик, это же бред)

  [10.11.2016 17:26]
Очень жаль, что все свитки делают все менее и менее эффективными. Помню первые свитки горы, добывались долго, тратились быстро, но имели в боях вес. Вывели, ввели другие, среди которых 50% мусорные. В итоге и их уже ослабляете не в 1 раз. А "полководец утоляет жажду" был единственный повод покупать хилки +900 и те что с горы и те что с березки.

  [10.11.2016 17:29]
та как то вообще пофиг...)

  [10.11.2016 17:49]
Юний Орел!!!)))

  [10.11.2016 17:50]
Йа такую свитко юзыл па праздночна недэля, типерь паходу вапще ни буду ползуетсиа)Спасибо

  [10.11.2016 18:11]
снова унитаз выдумывают

  [10.11.2016 20:06]
Этад нивирайатна!

  [10.11.2016 20:16]
как говориться мусар встудию...

  [10.11.2016 21:08]
ахахах вот это поворот)

  [11.11.2016 01:20]
норм, орел теперь теперь еще больше тактик начал жжечь)

  [11.11.2016 01:23]
сразу видно, тщательно продумали изменения)

  [11.11.2016 04:14]
я так понимаю это всё сделано чтоб в конце боя юзать и палить тактики для фикса воинов чтоб не могли выжить и покупали больше хила, супер. Адекватные слова заканчиваются, дальше только маты...

  [11.11.2016 08:53]
С полководцем считаю, что не очень удачное решение, иногда народ юзал свитки не сколько из-за хп, сколько из-за тактик, которые нужны уже, а не через ход-два-три, которые неизвестно проживешь ли. Что бы я сделал? За 900 хп - только удвоенное к-во тактик (слишком много халявных 900), за 1200 хп - по 3 тактики + удвоенное, за 1500 хп - по 5 тактик плюс удвоенное.