логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Литературный Halloween | 27/10/16 17:00 
Накануне Дня всех Святых Литклуб открывает новый сезон охоты за талантами и объявляет о начале конкурса - HALLOWEEN: Судная ночь.

Цитата:
Древняя Легенда гласит, что в начале времён, когда люди только пришли в этот мир, они жили с его обитателями в полной гармонии, разумно использовали его богатства: брали не больше, чем требовалось для выживания, и возносили хвалебные молитвы его создателям. И Ангелы отвечали им взаимностью.

Но со временем люди начали забывать о тех, кому они обязаны своим благополучием. Они пренебрегли законами этого мира, забыли заветы его создателей и развязали бесконечную войну за право обладать его богатствами. Новые хозяева беспощадно грабили и уничтожали коренных обитателей, вырубали вековые леса и истребляли редких зверей, расхищали неприкосновенные сокровищницы и оскверняли тысячелетние святыни. Они утратили почтение к Ангелам и возомнили себя ровней. И столь грубое вмешательство в этот мир не прошло бесследно. Его архитектура была необратимо повреждена: безвозвратно утраченные могущественные артефакты, навсегда исчезнувшие уникальные виды животных и растений, глобальные климатические изменения и повышенная аномальная активность - это лишь малая часть тех ужасных последствий. Ангелы же всегда были благосклонны к людям и закрывали глаза на их невежество и низменные инстинкты. Но за всё рано или поздно приходится платить. Близится день, когда Ангелы не смогут уберечь людей от неизбежного возмездия.

В День всех Святых Лорд Разрушитель вступит в свои законные права и исполнит древнее Пророчество: Разверзнется земля и отворятся врата между мирами. И тысячи кровожадных монстров и безжалостных убийц вырвутся на свободу из самых потаённых уголков Преисподней. И прольются реки крови, и наполнится предсмертными воплями ночной воздух и станет густым и липким от ужаса. И никому не избежать их гнева Они знаю, что вы сделали прошлым летом и даже позапрошлой зимой. Они помнят каждого невинно убиенного хлюпа, каждую разграбленную могилу, каждый трофей и каждое ваше проклятье в адрес Ангелов. Они так долго ждали этого дня. И теперь они придут отомстить.

И оживут ваши самые жуткие кошмары. Но в этот раз вы не проснётесь. Потому что всё это происходит на самом деле.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 25 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [29.10.2016 21:47]
Персонаж не в клубе, но был тут: 2016.10.27 13:54 (2 дня 7 часов назад). Кто Муза Великая так накачал? Получите по шапке ))...Здесь уже даже фотки начали просачиваться в сети...хакеры стараются... http://mem.ru/memedit/789341 ...Прокапайте хоть...))))

  [12.11.2016 07:03]
огласите победителей)

  [18.11.2016 22:44]
Сколько ждать то ешо ))

  [21.11.2016 06:45]
)

  [22.11.2016 09:55]
А сувенир где? и по коким критериям вы выбираете ;((( нечего непоняла.. Жду сувенира!!!

Всего комментариев: 25 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»