логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Награды Лиги Мастерства | 21/10/16 17:05 
Подведение итогов Рейтинга Мастерства будет происходить каждую пятницу (начиная с 28 октября).
Для получения награды существует обязательное условие: одержать победу в 10-ти боях 1 на 1 в неделю.
Награды будут ждать своих владельцев на Почте, в течение 3 дней, после чего будут исчезать.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [21.10.2016 21:32]
Обычная 12ка может доползти курсором до красного крестика в правом верхнем углу.

  [21.10.2016 21:57]
а вообще еще бы не помешал счетчик побед... 10 побед - это теперь в блокнотик записывать когда и кого и сколько раз победил

  [21.10.2016 22:54]
Сижу, комментарии читаю, и удивляюсь тому, как обычные 12-е ждут пока топы продвинутся вперед, чтобы от них люлей не получать. Вопрос, чего ждать 10-ам? Хотя в базе всего 10656 12-х уровней, подождем )

  [22.10.2016 12:42]
полная бредятина, как всегда не дайоте возможности поиграть младшим уровням, что пещера безпонтовая где на тебя 12ые лезут, что излом в рейтинге не поучаствуеш только задроты 12ые в топе, что создали етот как всегда недоработаный треш, люди платят деньги, и хотят получать удовльствие от контента на всех уровнях игры ...

  [22.10.2016 12:52]
и да кстати етот ваш рейтинг дно полное ... зарегал 1-1 кинуло на мой рейт 100 .. рейт 350-400 хотя в том же деме знаю людей которые висели с низким рейтингом в заявке и 11 лвла а не 12ые

  [22.10.2016 14:37]
Ребята из администрации, положите в сундуки Р-ВР качества благо 3 на 1 один и вам цены не будет.

  [22.10.2016 19:41]
ага 1на1 только уточнить надо было что 11 попадет с 10-кой 11-с 12 )))) а то както потом в шоке )))

  [22.10.2016 20:51]
почему за ничею ничево не дают ? или пусть будет как в туре. бой до победы ..

  [22.10.2016 22:18]
Уважаемая Администрация, что за неприязнь к предметам из подземелья, почему в данной экипировке не разрешается драться в боях 1 на 1? Для чего это сделано? Вы данным жестом выделяете персонажей которые будут либо вкладывать, либо приобретать магазинные вещи. это не правильно, если данные вещи есть в игре, и человек не вкладывает в игру, почему он не может учавствовать в боях?! Прошу исправить данный вид ограничений, мы тоже имеем право на бои 1 на 1 и так же награду за них!

  [22.10.2016 23:15]
^черная вдова .. шмоток с ТН ето не косаеца .. остальное подгоняеш и свободно участвуеш, а потом ету же шмотку можна сдать в гос по полной стоимости подгонки - пару кр за износ 2-8

  [23.10.2016 00:46]
Классная тема, супер!

  [23.10.2016 13:42]
IMPER-A-TOR ничего себе пару кр, каждая вещь подгоняется 50% от стоимости указанной на вещи, броня изгнанника только подогнать 450 кр..

  [23.10.2016 18:48]
Класс "Критовик" поставлен в очередь на удаление и будет удалён через 1 нед. 3 дн. В течение этого времени можно отказаться от этой процедуры. ---- Прощай, 12й лвл :)

  [26.10.2016 18:45]
сколько будет это работать ?

  [22.11.2016 20:55]
Сироп Ulibnulo =)