логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Плащ Вечного Цикла | 17/10/16 18:20 
Торговцы Цветочных магазинов (Прилавок Алхимиков) спешат сообщить о завозе уникальных Цветочных Ящиков с новыми букетами и специальным предметом для нового плаща.

Ящик Цветовода-Мастера U (Масса: 1)
Цена: 40 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Внутри вы можете найти различные букеты, удобрения, частицы сезонных плащей и Сферу Полного Обновления.

Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

В ящике можно найти новые букеты, изредка удобрения, очень редко - части плащей различных сезонов, а самым удачливым достанется уникальный предмет - Сфера Полного Обновления, которая позволит объединить сезонные плащи в единый Плащ Вечного Цикла.

Сфера Полного Обновления L (Масса: 0.01)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
В этой волшебной сфере перемешаны частицы магии всех времен года.
Она является ключом для превращения четырех сезонных плащей в единое целое - Плащ Вечного Цикла.
Для удачной метаморфозы, необходимо положить все 4 сезонных плаща в рюкзак и активировать сферу.

Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Плащ Вечного Цикла L (Масса: 3)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Групповые эффекты:
• Всего комплектов: [6]
• Часть комплекта: Плащ Времен Года [0/1]
• Часть комплекта: Образ Дыхания Зимы [0/1]
• Часть комплекта: Образ Неги Лета [0/1]
• Часть комплекта: Образ Красок Осени [0/1]
• Часть комплекта: Образ Радости Весны [0/1]
• Часть комплекта: Образ Времен Года [0/1]
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Этот великолепный плащ соткан из волшебства всех времен года, он не теряет своих боевых качеств с течением времени.
Плащ обладает улучшенным боевым потенциалом, чем его собратья: +3% абсолютного антиуворота и антикрита.
Плащ позволяет использовать все образы сезонных плащей, а так же открывает свой особенный образ.

Сделано в Capital city


Внимание: Букеты из данных ящиков Цветовода не собираются, их можно подарить, передать или выставить на Аукцион.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [17.10.2016 18:46]
хорошо хоть не вечного двигателя и прем еще понравился " я в домике "

  [17.10.2016 18:46]
ой *****лы!!! )))) такое чувство что хотят по скорей закрыть проект combts, Вам не кажется что пора усилять простых игроков? вы на прочь убиваете желание играть, так как перекаченные мутант станут ещё сильней, а простому бюджетному игроку осталось только ***)))

  [17.10.2016 18:47]
"Мне с 1 ящика сфера выпала, чё вы тут ноете " да ето еще не пофиксили

  [17.10.2016 18:49]
Оч мудрое решение уже давно думал то что не стыковка идёт с плащёми зачем иметь 4 плаща глупости когда лучше собрать их в 1 плащь тока чучуть не правельно сделали не надобыло усиливать плащи прсото за 100 кр свферу сделалибы и всё купилд сферу плащь собрался в 1 плащь и пораметры такиеже не увеличеные чтобы не делдать всё большоее разграничение между игроками так как влияет на снижение онлайна

  [17.10.2016 18:52]
Мне с 1 ящика сфера выпала, чё вы тут ноете Ага... по тебе видно, что ЕКРЫ для тебя пшик...))) Нафига комплект усиливать - лучше ящик купить )))

  [17.10.2016 18:55]
на день рождения такой ящик подарите?)))

  [17.10.2016 19:03]
удобно, это я так понимаю, будет 1 плащ на все сезоны? упростили однозначно задротство донатам и тем, кто собирает сезонные плащи.

  [17.10.2016 19:04]
Добавили бы его хоть как дроп в ВПК. И то больше положительных эмоций было бы.

  [17.10.2016 19:10]
Ну что, дешего и сердито!

  [17.10.2016 19:11]
Полторы зарплаты за рандомный ящик. Позовите меня когда их рублей по 200 начнёте продавать. Я может быть куплю.

  [17.10.2016 19:32]
я думал ввод абсолютов на антиуворот и антикрит будет чуть чуть подоступнее)

  [17.10.2016 20:09]
Цветы красивые а вот абсы это опасная штука

  [17.10.2016 20:48]
Да есть нотка обидная у этой новости, такая жирная нотка обидная...ведь себе не купишь, а мало кто ( совсем никто скорее) не подарит, ну за исключением девушек с топами в клане которые ради сферы купят а попавшиеся букеты своим подарят...... добавьте возможность такие красивые где то достать самим, ладно себе хоть подарить подруге

  [17.10.2016 21:06]
на такой арт могли и покруче картинку нарисовать, а ето шлак какойто за кучу екр

  [17.10.2016 21:08]
пхахахахаха))))) ну цирк ))) просто капец)))) нет желания играть....изредка почитываю форум и на этом все....

  [17.10.2016 21:10]
5 дней висел топ в котором писали про все ваши усиления превосходства и уж тем более "АБС" .....

  [17.10.2016 22:55]
Ромашки и лилии (букеты) обалденные. Остальное все равно не собрать)

Невидимка [17.10.2016 23:10]
админы, для вас супер идея есть через пару месяцев вводите новый плащ. Одев его, игрок становится невидимым для всех даже зайдя в бой, он также остаётся невидимым. Все соперники напротив пропускают удары от него по тайм-ауту. Главное цену по-выше сделайте, где-то 100к екр за плащ как только пару чел его купят, можно и проект закрыть Люди не смогут сюда больше зайти помучаться, вы рубанёте бабла напоследок. ВСе счастливы в итоге аминь!

  [18.10.2016 00:07]
Администрация да хоть поймите уже наконец-то что не просто так перед каждой новостью стоят столько негативных коментариев может пора сменить вам тактику и выслушать все таки играков и сделать хотя-бы хоть одну правильную вещь чтоб порадовать нас а то форум лопаеться от ваших чудесных нововведениях

  [18.10.2016 00:41]
пионы очень нравятся)