Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
Голосуем за летний Сostume Play | 22/09/16 16:16
Завершён приём работ по конкурсу "Летний Costume Play" и дополнительной номинации "Летнее перевоплощение".
Жюри отобрало 21 кандидата, из которых игрокам предстоит выбрать призера зрительских симпатий с помощью голосования.
Обращаем внимание, что за накручивание и оплачивание голосов следует автоматическое исключение участника из конкурса.
Прочие призовые места награждаются Админией. Авторы призовых работ получают соответствующее денежное вознаграждение, величина которого может варьироваться, в зависимости от качества представленной работы.
Общий призовой фонд конкурса (сумма, которую получат победители) составляет 1500 екр.
Лучшие работы будут добавлены в архивGrey Library (в данной категории также размещены победные работы участников предыдущих конкурсов Costume Play).
Также, победители выбора Админии и Народного Голосования, получат Уникальный сувенир, на котором будет отображено конкурсное фото.
Леди Мур, правда змей боюсь а так красивая девушка)голосовал за
[16.09.2016 15:30]
Поддержу ребят писавших выше. По любому Ледяная печаль. 1-е место. Тут вне конкуренции.
[16.09.2016 17:01]
Ну такооой "летний" косплей... как говорит мой кореш Питон: почему-то вспомнился Сухоруков в аэропорту)) (Х\ф Брат2)
[16.09.2016 17:01]
А так, молодцы конечно)
Невидимка
[16.09.2016 17:38]
в таких конкурсах нужно отключать коменты
[16.09.2016 20:31]
Летнюю часть выполнили пару человек.А кто-то совсем не заморачиваться решил,шторкой обмотаемся=(
Невидимка
[17.09.2016 06:36]
действительно, условию конкурса соответствуют лишь несколько работ, даже печаль пренебрегла условиями конкурса
[17.09.2016 16:58]
Улыбныл Повелитель Слов [11] , а летний более у Princes Sintija [11] и Aziatochka [11]
Невидимка
[17.09.2016 17:10]
Какая печаль? где тут летний образ? как по мне она и в тройку не входит!
А мой выбор МАРЬЯ МОРЕВНА Х - красиво и со вкусом
[17.09.2016 20:17]
Mensiar, мой голос за тебя. Лицо прям четко передал!;-)
[18.09.2016 17:32]
Koshka-romashka,спасибо!)
[18.09.2016 17:34]
Ксю Скай ,а почему вы не участвовали? Спасибо за одобрение!)
[18.09.2016 19:37]
Леденая +
[18.09.2016 22:41]
К спору на тему "несоответствия образов". Конкурс идёт на лучший костюм. Не летний, а именно максимально соответствующий выбранному образу. Слово "летний" в данном контексте подразумевает, что конкурс проводится в летний период, также, как новогодний Сostume Play не требовал к участию только новогодние образы.
В конкурсе есть дополнительная номинация - присутствие летних вещей, но это просто дополнительная номинация и работы присланные по этой теме рассматриваются как дополнительный плюс, а не как основное требование.
[18.09.2016 22:48]
К-К-К, у меня другие заботы :)
[19.09.2016 05:28]
Ваш голос учтен
Ледяная Печаль
[19.09.2016 10:44]
Марья Моревна +
[19.09.2016 15:02]
Ох конечно поволновали фотки Princes Sintija и Aziatochka, но всё-таки голос ушел к Ледяная Печаль)))) это зачёт))
[19.09.2016 16:20]
Все участники молодцы ! Но лучший костюм у Ледяной Печали ) мой голос в копилку )
[19.09.2016 18:20]
В следующий раз сделаю более сложный образ)), мое первое участие в конкурсе), дебют считай)