логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Печать Сентября | 01/09/16 00:04 
Незаметно наступила осень, но расторопные торговцы Берёзки и Стоянки Экспедиции уже представляют любителям Печатей свой новый товар:

Сундук Коллекционера [Сентябрь] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо 7 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Описание:
Древнее Воплощение питается сущностью уничтоженных владельцем монстров, взамен увеличивая количество получаемых трофеев на 1. Магия предмета будет действовать весь Сентябрь, после чего затухнет до следующего года.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в Древнее Воплощение, которое позволит игроку получать дополнительный бросок на вероятность выпадения дропа при убийстве ботов (аналогично действию Благословения Алхимика III и выше).
Обращаем внимание, что увеличение дропа не распространяется на Квестовые предметы.
Эффект Древнего Воплощения суммируется с эффектом повышенного дропа от Благодати Алхимика III и выше.

Более подробно о Печатях месяца можно узнать в статье "Солнечный фиал".
 
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [01.09.2016 14:51]
пошел для склонки копать.так вот имено КВЕСТОВЫЕ и убрали.теперь вместо 2 - 3 походов будет 10

Невидимка [01.09.2016 18:12]
хз кому как, а я сегодня демонс порыл и был рад=))), набил жетонов...аж карманы ломятся...и всё, а что Вы хотели=)))

  [01.09.2016 23:38]
судя по дропу под благом - без этой печати можно не ходить в пещеру. Фуллзачистка ангелса - 3 пузыря. Хаха, очень смешно

  [02.09.2016 13:11]
Бросок добавили, а Шанс дропа уменьшили % на 30 примерно, поход под благом, как будто без него.

Невидимка [02.09.2016 23:05]
Добрый вечер уважаемый Архивариус и все Ангелы БК!!! Я вас прошу, я вас умоляю помогите пожалуйста (Проверяйте дроп в пещере Бездна). С 02.09.16 22:28 до 02.09.16 22:47 был в пещере выбивати пузырьки ТОКА 1 Синий пузырек, притом у меня Блага Алхимика 3 и Древнее Воплощение ER. В чём подвох из этих эффектов: 1. Древнее Воплощение • Древнее Воплощение питается сущностью уничтожаемых владельцем монстров, взамен увеличивая количество получаемых трофеев на 1.Магия предмета будет действовать весь Сентябрь, после чего затухнет до следующего года. 2. Блага Алхимика 3 Дополнительный бросок вероятности на выпадение дропа в подземельях. я молчу про тех у которых нету этих эффектов Пожалуйста проверяйте дроп Спасибо за внимание

  [03.09.2016 11:06]
у меня в бездне дроп без блага был круче чем з))

  [03.09.2016 11:07]
сужу по 4му етажу .. шкуры бесов и жемчужены