логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в клановых и гвардейских сундуках | 26/08/16 15:00 

Из ассортимента сундуков, выдаваемых гвардейцем, а также из всех видов клановых сундуков, были изъяты все свитки  Восстановления НР.



Остальной ассортимент расходных материалов в сундуках был увеличен.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [26.08.2016 16:23]
ахахахаха!!! Пойду в бар... залью это горе бутылкой виски и засну за стойкой!!!!!!!!Может на утро вернут хил..... =))

  [26.08.2016 16:44]
и благошмот уберите за 0.1 екр.

  [26.08.2016 17:01]
мда...так и хотят что бы вливали реал ... -_-

Невидимка [26.08.2016 17:01]
хаха

  [26.08.2016 17:20]
жесть отстой

  [26.08.2016 17:29]
Неужто за столько лет денег не набрали??? И че терь, предлагаете в березе отовариваться?

  [26.08.2016 17:33]
Predlagayu ubrat vse chto ne za ekri )

  [26.08.2016 17:34]
м да...

  [26.08.2016 18:15]
Лучше бы добавили бонусов каких-нибудь в клановые сундуки, да и в другие сундуки тоже, Не доволен данным нововведением, очень недоволен, всем добра !

  [26.08.2016 18:39]
нас рать...

Невидимка [26.08.2016 19:31]
Как вы уже задолбали со своим плачем , вы думаете что игра сама по себе существует ? а не задумывались ли вы случайно что каждый город это сервер который нужно поддерживать и чтоб его поддерживать нужно платить людям зарплату а там не 1 человек работает а еще и оборудование не вечное оно тоже ломается а еще и хакерские атаки иногда отбивать нужно , так вы что думаете что кто то сидит и все ето бесплатно делает ? а может вы забыли что каждый год бк увеличивает свой обьем по пещерам квестам и все такое . хватит ныть про то что люди пытаються какоето бабло заработать вам никто не обещал что игра будет бесплатная хотя она бесплатная и есть просто без реала весь путь проходиться намного дольше

  [26.08.2016 19:48]
Невидимка ! Ты нам тут философию не разводи... Иди математику учи ! Одно когда есть 2 пути фарма, а другое когда тебя насильно толкают туда - куда ты не хочешь! а там куда хочешь делают до того невыносимо, что остаёшься в тупике !!!

  [26.08.2016 19:50]
скоро и в горе хил пропадет, что то мне так кажется )

  [26.08.2016 20:17]
на самом деле компьютерные игры держаться на неких "китах"-заинтересованности,создании уникальных возможностей и самое важнейшее усложнении и затруднении выполнения задач по получению этих самих возможностей...-прям "Дьявольский круиз" какой-то)

  [26.08.2016 20:24]
Как вводятся нововведения? Ссылка у меня в инфе... может и в бк так....

Невидимка [26.08.2016 22:03]
Невидимка [26.08.2016 19:31] чушь пишешь в других проектах вынос реала и рвут себе зад чтобы пользователей было многа!

  [26.08.2016 22:07]
Невидимка [26.08.2016 22:03] В других проектах прем на месяц - 10баксов стоит) а в убогой браузерке -30 , с чего ли?

  [26.08.2016 22:09]
Уберите Железо с эма, кидайте на аук алхимов)))

  [26.08.2016 23:03]
Экс-перт Sweet Evil Да откройте хоть все классы я одним играю и мне мусор не нужен и тому умнику само не бузи

  [26.08.2016 23:06]
жаль,хорошие сундуки были)