логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Доступные Редкости | 17/08/16 18:52 
Редкие предметы, такие как Янтарная смола для Уникального оружия и Болотные светлячки для Драконов, появились в продаже у  Лич-секретаря (раздел: Свитки и Заклинания из Берёзки) и Берёзке (раздел: дополнительные предметы Амуниция).

Янтарная Смола U (Масса: 0.01)
Цена: 3.99 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Перенасыщенное чарами вещество, заключенное в изящный сосуд.
Постоянно требуется для ухода за древней и могущественной экипировкой.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Болотные Светлячки U (Масса: 1)
Цена: 0.25 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 нед.
Требуется минимальное:
• Уровень: 1
Описание:
Прекрасные, вдохновляющие создания, способные своим светом отогнать печаль и горе. Драконы их очень любят... есть.
Еда для драконов. Восстанавливает 25 сытости дракону любого уровня.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион


Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [17.08.2016 18:53]
)

  [17.08.2016 18:53]
Жаль... Прибили заработок копателям немного :sad:

  [17.08.2016 18:53]
гуд

  [17.08.2016 18:53]
дорого

  [17.08.2016 18:54]
Будет в этой игре что-то продаваться за кредиты? везде одни екр екр екр)

  [17.08.2016 18:54]
вполне доступные ценники

  [17.08.2016 18:54]
походу скоро игра полностью перейдет на екр

  [17.08.2016 18:54]
давно пора)

  [17.08.2016 18:56]
во) корм для дракона теперь есть) норм) а то из за корма приходилось даже на друзей хаоситов нападать, чтобы языки им вырвать )))

  [17.08.2016 18:56]
Делайте уже платный вход.

  [17.08.2016 18:57]
Ура уже еды покупаем за екр .

  [17.08.2016 18:58]
Кажись админы из отпусков вернулись, потратились. Нужно теперь восстановиться!

Невидимка [17.08.2016 18:58]
каждый день все, за екр, ничего нового, того что заставит играть дальше..

  [17.08.2016 18:58]
Спасибо за это!!!

  [17.08.2016 18:58]
Проект всегда был коммерческим, не надо иллюзий. А так как сейчас вообще все плохо с платежами (из алхимиков, если кто не заметил, остался один Влааам, потому как оборотов почти нет), то пытаются хоть как-то продлить жизнь проекта. Imho, разумеется.

  [17.08.2016 18:58]
че то даже я задумлся забить на игру если честно.

  [17.08.2016 19:00]
Бои еще бесплатные?

  [17.08.2016 19:02]
eagle rnd [12] Инф. о eagle rnd [17.08.2016 18:58] Проект всегда был коммерческим, не надо иллюзий. А так как сейчас вообще все плохо с платежами (из алхимиков, если кто не заметил, остался один Влааам, потому как оборотов почти нет), то пытаются хоть как-то продлить жизнь проекта. Imho, разумеется. Так шобы люди не уходили с проекта нужно вводить нововедения 50-50 как для бюджетников,так и для топов ,а не просто делать плюшки за екры ,а остальные сосите палец , и крутитесь как хотите.

  [17.08.2016 19:02]
УРААА КАК ЖЕ Я ЭТОГО ДАВНО ЖДАЛ СПАСИБО =) а можно идею подкинуть?сделайте чат платным чтоб не каждый писать мог) и кричалки уберите или сделайте за 10 екр 1 юз =)

  [17.08.2016 19:04]
мда.... а я все копил и копил эти цехины думал сразу 10шт смолы продать и тут неа те