логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Популярный отдел | 03/08/16 17:17 
В игровых магазинах теперь проще найти желаемый товар, в них появился новый отдел "Популярное".
Этот отдел находится самым первым в списке прилавков и именно в него попадает персонаж при входе в магазин.
Отдел содержит товары, которые являются самыми востребованными у игроков, а также предметы из новых поступлений.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [03.08.2016 17:47]
я тут был

  [03.08.2016 18:08]
Простите...это самое нужное и важное, что просили игроки?? Ребята Вы што реально игнорите Нас???????? Где пересмотр боевки? нафиг нам эти новшевста?????

  [03.08.2016 18:16]
да, а верните госмагов ! 12 ур госмаги будет круто. Когда убрали магшмот сказали на оруме на доработку какбы, я думаю за стлько лет доработали)

  [03.08.2016 18:18]
Я не ошибся???? это проэкт БК ???? или Камеди Клаб??? Вы че реально ржете над нами???

  [03.08.2016 18:38]
Это уже реально выглядит как издевательство. Вы бы хоть как то прокоментировали недовольство игроков отсутствием БЧ и опыта. Такой игнор чести вам точно не добавляет

  [03.08.2016 18:52]
норм ща онлайн поднимется сразу ,заживём!!!

  [03.08.2016 18:57]
это уже не проэкт бк это проэкт копальня для дурдома. достали, не хотите слушать людей которые играют так закрывайте проэкт вобще. неужели не видно что люди не играют по вашей новой системе. гоните компенсацию по 100екров за уровень перса на счет веб мани и играйте в свою копальню сами

  [04.08.2016 06:42]
Проект умирает, игроки уходят, но это нововведение поможет возродиться проекту ( Это был сарказм)

  [05.08.2016 12:40]
квинтэссенция оптимизаторской глупости

  [05.08.2016 13:12]
Забавно в популярном Пирожки и Стрелы)

  [07.08.2016 13:58]
Самое полезное нововведение за всю историю БК :idea:

  [08.08.2016 16:55]
Полезнее было бы ввести возможность перекладывать отмеченные предметы из сумки в сундук и обратно, а не по одному предмету тыркать.... но это очень сложно наверное)))