логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Пропуск Алхимиков | 19/07/16 11:44 
Стартовали новые торги на Аукционе Алхимиков.
Лич-Секретарь Сорх'Тар может провести любого желающего по тайному туннелю Алхимиков, ведущему напрямик к аукциону. Для этого необходимо обладать специальным предметом:

Тайное приглашение на Аукцион Алхимиков U (Масса: 0)
Цена: 1 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн.
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Бумажка безупречного качества с блестящим символом Гильдии Алхимиков.
Достаточно предъявить её Личу-Секретарю, и он поможет вам мгновенно переместиться к Аукциону Алхимиков.

Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя выбросить
Приобрести пропуск можно только во время работы торгов Аукциона Алхимиков, в магазине у Лича Секретаря, в разделе "Свитки и Заклинания из Берёзки".
Тайное приглашение действует ровно сутки с момента покупки и с его помощью, в диалоге с Личом можно увидеть отдельную ветку разговора, которая и переместит персонажа на торги.
Цитата
Проведи меня к Аукциону Алхимиков, у меня есть тайное приглашение!
(Вы будете перенаправлены к Аукциону Алхимиков)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [19.07.2016 13:45]
спасибо, посмеялась, но не понятно зачем ЭТО

Невидимка [19.07.2016 14:04]
Вчера зашел на аукцион алхимиков для интереса, так там руны лежали по 800 евро... Сколько нужно зарабатывать, чтоб без зазрений совести выкладывать столько денег в игру, которая ели работает? Сделайте уже платный вход в игру, чтоб добить остатки, надоело уже...

  [19.07.2016 14:10]
фе давайте в ход платный) и тогда все

  [19.07.2016 14:26]
платный вход на аукцион? след этап платный в вход в каты и низины) а шлифануть потом платным входом в игру)

  [19.07.2016 14:27]
на кой?

Невидимка [19.07.2016 14:32]
это чтобы не было конкуренции за екровые торги?

Невидимка [19.07.2016 14:33]
сэкономите деньги кошелькам... Если вы делаете аукционы полузакрытыми - значит, это не аукцион, это как-то по-другому называется... Очень похоже на "междусобойчик"

Невидимка [19.07.2016 14:34]
правильно пишет вездеход - сделайте платный вход в игру... это будет логичным.

  [19.07.2016 14:54]
Эх, а я так и не посмотрел как выглядет екр аук и что там есть))) Бред какой-то ввели

  [19.07.2016 15:06]
Я просто угораю! Вы от куда такие идеи берёте ? Народ ! Это просто трешь какой то. Что не новость - всё за екры) А 13 лвл нет и нет! А лаги всё есть и есть ) Увороты 12 лвл в 11-12 пещерном шмоте без рун, берут лимит за 30 дней) Ну да ! Это не важно ! Важно беспонтовый фантик на аук кинуть) Еще раз прошу!! ПОЖАЛУЙСТА возьмите меня к себе на работу!! Если людям платят за подобные идеи, то я там среди вас, стану миллионером по зарплате

  [19.07.2016 17:24]
Вы люди вообще не вникаете в суть написанного ? Пропуск нужен, чтобы из любой локи можно было зайти на аук и сделать ставку. Вам то какая разница до этого пропуска? Хоть один из недовольных делал хоть раз ставку на нем или только темы создаете как я не влил в игру ?

  [19.07.2016 17:36]
Зачем?)) Не, ну просто - зачем?))

  [19.07.2016 20:59]
улыбнули

  [19.07.2016 21:40]
ну я участник ЕКР ауков, не скажу, что если я иду на конечные минуты аука, то мне будет до других лок, так как ставки от 1,000 ЕКР важнее пещерки. Данное нововведение не понял, честно.

  [19.07.2016 22:15]
сами даж не поняли что создали молодцы админы так держать как всегда фигней страдаете

  [19.07.2016 23:52]
шикака

Невидимка [20.07.2016 00:06]
Тут ничего просто так не делают. Видать нытье-заказ одной особы

  [20.07.2016 00:41]
Ваще не смешно

  [20.07.2016 08:00]
ровно сутки

  [20.07.2016 09:28]
Срок годности: 1 дн. в пятницу куплю 3 штуки и на дачу поеду на выходные! - сломаю систему!