логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Отказ от Наставника | 18/07/16 20:28 
В раздел "Настройки" добавлена возможность отказаться от Наставника, находясь на любом из уровней.
Выбрать нового Наставника, как и ранее, остаётся доступным только персонажам до [3] уровня включительно.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [18.07.2016 23:00]
ну... таксе

  [18.07.2016 23:20]
Предлагаю услуги наставника. Подарю EF вещи на 4 и 6ур - 5 и 3шт. Обучу трем приемам. Помогу выбить плащ на 6ур. Подскажу с вещами-статами и другими нюансами. Лечение травм с 5ур. Помощь в пещерах и бою на 8+ ур.

  [19.07.2016 00:21]
наконецто

Невидимка [19.07.2016 01:41]
ну круть отдавай и помогай безвозмездно)

  [19.07.2016 03:45]
интересно, почему админы не доперли сделать этой настройки когда только появилось наставничество?)))

  [19.07.2016 05:16]
Наконец-то нормальная новость. Давно хотел отказаться от наставника. Хоть от самого нововведения толку и немного - это же не вернёт тех 3-х месяцев, что я потратил, ожидая склонки(которую, в итоге, купил сам), которую мне сулил мой так называемый наставник.

  [19.07.2016 05:19]
Хорошо хоть сейчас этот игрок перестал обещать склонку на 8-м уровне.

  [19.07.2016 06:41]
2 Орстед не путай понятия "наставник" и "спонсор".

  [19.07.2016 08:24]
Ктото может и не помогает воспитанникам а ктото дает и вещи подарки и многое другое и бац поменяли тебя на другово.

  [19.07.2016 09:31]
Ученики всё халявчики достали уже ))

  [19.07.2016 10:10]
Опять очевидный простейший фикс нормально сделать не могут. Где вторая кнопка отказаться от воспитанника?

  [19.07.2016 11:09]
90 проц наставников не помогают а просто прилетали в дримс и собирали души в надежде на то что 1 из 10 потом будет вливать и им пойдет процент) Просто обрубили еще один вариант заработка халявного как с фантиками)

Невидимка [19.07.2016 11:53]
Ура.....А то некоторые наставники не рассказывают даже элементарщину, даже не здороваются и не выходят на связь! А бонусы гребут! Многие воспитанники спрашивали можно ли отказаться. Наконец-то!!! Ура халявы не будет некоторым!

  [19.07.2016 11:54]
Наконец-то....кто-то лишится халявного бонуса! Спасибо

  [19.07.2016 12:17]
Sre, я хоть слово сказал про то, что он не помогал мне екрами? Он дал мне 1.2 екра на благошмот но на этом практически всё. Было 2-3 своевременных совета, но в остальном я разбирался сам. Например, то, что есть ежемесячное задание и книги слотов, я узнал сам. Он обещал склонку по достижении мной 8-го уровня. Я его за язык не тянул!

  [19.07.2016 12:20]
Мне был нужен нее спонсор, а наставник, который держит слово, данное при принятии меня в воспитанники.

  [19.07.2016 12:22]
Тьфу ты, про то, что это задание вообще есть, он сказал за 6 часов до его окончания.

  [19.07.2016 12:25]
Зачем обещать своим воспитанникам то, что не можешь или даже не собирался выполнять?

  [19.07.2016 12:58]
оч прошу - сделайте кнопку - отказаться от воспитанника ...

  [19.07.2016 14:26]
Как быть с тем, что многие воспитанники забили и не играют? А их ники висят списком огромным? При добавлении новых, иногда не видно ника в списке онлайн!