логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Серебряные Драконы | 08/07/16 17:31 
В Зоомагазин добавился питомец - Серебряный Дракон.

Яйцо дракона EF (Масса: 0.01)
Долговечность: неразрушимо
Цена: 35712 кр.
Эффекты в рюкзаке:
• Часть коллекции: Рождение дракона [0/1]
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
В этом яйце таится новая жизнь, которую нужно зарядить энергией.
Чтобы зарядить энергией это яйцо, необходимо в одном бою подвергнуться воздействию всех четырех стихий.

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
В продажу поступило всего 500 шт. Приобрести можно только одного Дракона в руки.
Питомцы ничем не отличаются от своих собратьев- Золотых Драконов, кроме цвета и цены.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [08.07.2016 18:36]
админы у вас там шо ваще крыша поехала

  [08.07.2016 18:36]
Синана ты прав, я даже не подумал об этом)

  [08.07.2016 18:41]
15 к еще куда реальная цена

  [08.07.2016 18:42]
когда до Дария новости дойдут в абаддон, он на свои яйки цену подкрутит к 200 екр

  [08.07.2016 19:10]
Долговечность: неразрушимо Цена: 24998.40кр. лично я купил бы без срока годности дракона, тем более их всего 500 шт. обидно будет если через год у 500 тел будут вечные драконы, а тебе придется покупать за 100 екров нового еще на 1 год, и так же еще раз на следующий год. а так он за 2 года уже окупается!

  [08.07.2016 19:12]
Долговечность: неразрушимо

  [08.07.2016 19:15]
это яйцо неразрушимо скорее всего, я тоже так вначале подумал. все сделано так чтобы спохватились и понесли екры вливать тк дешевле кажется, как синагог сказал. Но 100 евро это 100 евро, а 25к кр - это фантики ничего не стоящие ...

  [08.07.2016 19:18]
дешевка какая то, не возьму

  [08.07.2016 19:33]
Боги маркетинга...

  [08.07.2016 19:44]
Нет ни екр ни кр. Воздержусь))

  [08.07.2016 19:50]
Поправьте стоимость ) Или это действительно столько нужно выложить?

  [08.07.2016 19:53]
лучше бы сделали регистрацию кланов за екры

  [08.07.2016 19:59]
неуспею нафармить креды=(

  [08.07.2016 20:06]
азы науки впаривания, ограниченная партия спешите купить бла-бла-бла...дропа в пещеры завезите в нормальном кол-ве, будем брать драконов.

  [08.07.2016 20:20]
Толку от дропа в пещерах? дрок покупаемый другими игроками обесценится из-за избытка на рынке, дроп, продаваемый в гос, вызовет инфляцию кредитов, относительно екр. Ни дроп, ни дракон не спасут... только новые игровые контенты.

  [08.07.2016 21:04]
написали бы "мэйд ин чайна" ^^

  [08.07.2016 21:05]
Питомцы ничем не отличаются от своих собратьев- Золотых Драконов, кроме цвета и цены. ну хоть тут все ясно непонятно откуда именно 25к кр сумма ?

  [08.07.2016 21:42]
долговечность тоже год а в чем тогда подвох?

  [08.07.2016 22:21]
Вчера были маленькие по три, а сегодня большие, но по пять! (с)

  [08.07.2016 22:43]
1. в реал маркетинг, сколько кредов потеряется при переводе с екров. уже кто будет в + 2. кто вливает реал допустим купит такого кента себе, в среднем это 20% игроков. другие которых не так жырно сидят, будут как всегда получать от эти 20% и без всяких мего петов просто обидятся и уйду с проекта... 3. как то ту с балансом не то, одни имеют мощь 80-100% а другие 10-20%.