логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Не торопливость доводит до цели, а знание пути | 07/07/16 19:36 
Игрокам, желающим поскорее присоединиться к определенному ангелу и не тратить время на молитвы:
В  Храме Пересмешника на прилавок "Предметы для ритуалов" были добавлены - Свитки вступления в склонность.

Приглашение в хаотическую склонность Лорда Разрушителя ER (Масса: 0.1)
Цена: 50.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 нед.
Требуется минимальное:
• Запрет на склонности: нет
Клан: не состоять в клане
• Уровень: 8
• Отсутствие покровительства Ангела
Описание:
Использование данного приглашения позволяет вступить в ряды почитателей Лорда Разрушителя, вы получите его хаотическую склонность в обход стандартных ритуалов.
Если вы связаны семейными узами с персонажем иной склонности, использование приглашения, повысит только репутацию с ангелом.
Стоит помнить, что полученную склонность невозможно изменить без личного вмешательства ангелов.
Выставление приглашения на продажу сделает невозможным его дальнейшую передачу.

Предмет не подлежит ремонту

Алхимики Берёзки сделали 50% скидку на все Руны Unique качества.

Додека Бауни U (Масса: 1)
Цена: 75.00 екр. 37.50 екр.-50%/ 0.01 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 12


Поделиться новостью
Всего комментариев: 35 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [07.07.2016 19:39]
:)

  [07.07.2016 19:51]
Если ты ищешь команду профессилналов, в которой нет царей и все равны и дружны. Если тебе надоело сливать из-за чужих ошибок, а ты крепкий боец, пиши в приват, а склонку за 50 екр. я тебе подарю сам

  [07.07.2016 20:11]
ну это было ожидаемо

  [07.07.2016 20:12]
_))))

  [07.07.2016 20:13]
37 екр на руну которая потом пойдет например в наручи, зачем ? Дайте возможность выбирать слот

  [07.07.2016 20:15]
50екр склонка! не дороговато?

  [07.07.2016 20:16]
Менестрель Ночи Дам 100 за возвращение)

  [07.07.2016 20:21]
а комплект слез на регалии? )

  [07.07.2016 20:24]
ot kuda u puni dengi? opyat zhina spyt s luchnikom poka ty igraesh BK :)?

Невидимка [07.07.2016 20:28]
Подскажите, как использовать эти руны для получения модификаторов?

  [07.07.2016 20:31]
че с ценой то? на ауке от 250кр)

  [07.07.2016 20:38]
И вообще если рассуждать логически то кто будет покупать склонку за 50 евро? Во-первых те кто только начали играть 8-10 ур - они не готовы платить столько за склонку, Во-вторых те кто сильные бойцы и переходят в на другую сторону - так им и так подарят. Где логика?

  [07.07.2016 20:44]
это такая мини акция - *Купи ангела за 50-ку*. Админия круто

  [07.07.2016 20:52]
И вообще если рассуждать логически то кто будет покупать склонку за 50 евро? Во-первых те кто только начали играть 8-10 ур - они не готовы платить столько за склонку, Во-вторых те кто сильные бойцы и переходят в на другую сторону - так им и так подарят. Где логика?

  [07.07.2016 21:00]
Прямо бы сейчас купил если бы смолу и слезы давали, а так не дает.

  [08.07.2016 07:23]
Спасибо за скидку на ювелирное изделие. Кому такие руны сдались?((

  [08.07.2016 08:39]
вот это поворот ЖD

Невидимка [08.07.2016 08:43]
Вот это новость)))) Для полного счастья написали бы еще что теперь нельзя склонку намолить с сегодняшнего дня)))) А что?) Заработок должен бытьхорошим)))) Ну я не проигроков конечно)

  [08.07.2016 08:44]
чго так скромно ?) я прям представил ... купил склонку и меня ангел на руках носит ...