логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Фотоотчет: Выходные в Киеве | 09/06/16 07:54 
Добрый день, любимый Бойцовский Клуб! Спешу сообщить, что 4 июня при ясной погоде и жарком солнышке в Парке "Дружба народов" БКшники города Киева и гости столицы собрались на шашлыки! В программе у нас было: 
1. Приготовление вкуснейших шашлыков! За что отдельное спасибо tagiko [12]  и   Ivv [12] , а  Твариэль [12]  за прекраснейший маринад!
2. Поедание этих шашлыков, с чем мы справились в полном составе, а именно на сходке присутствовали :   Just Evil [12] ,  Djabba [12] ,  Queen-of-Goths [12] , tagiko [12] ,  Твариэль [12] ,   DGUNONNA [12] ,  Нави САД [10]  с женой,   deadman-vip [12] ,   Smog Unique [12] ,   GavrS [12]  с женой, Кошка Соня [3]  с сыном, прекрасная семья   Феечка [12]  и   Ворон-Дракон [12]  с их милейшей доченькой,   Ivv [12]   и  svyatic [11] , а также наши гости   ACF [12] , R Gas, Hellraiser [7] .
3. Мы не забыли и об активном отдыхе! Играли в пляжный футбол, волейбол, прыжки на батутах, в шахматы и карты! 
Одним словом, встреча оказалось изумительной, как обычно весело, душевно и незабываемо (ибо и так мало что кто помнит!) От организатора сходки  Queen-of-Goths [12]  огромное всем спасибо за то что пришли и за то что вы всегда такие позитивные и спасибо проекту за то что собрал воедино так много и таких разных людей!
Если Вы организовываете встречи в своем городе или у вас есть отчеты о таких встречах - пишите на почту news@combats.com

Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.06.2016 15:30]
не думал что в Киеве такое движение ))

  [09.06.2016 16:10]
красавцы

  [09.06.2016 17:29]
в красной футболке по секрету скажу то АЦФ какой-то )))

  [09.06.2016 19:32]
Я б сходил. интересно как собирались?

  [09.06.2016 20:52]
Было Хорошо! Спасибо всем!

  [09.06.2016 21:13]
Почему к мало Света ходит на сходки?!

  [10.06.2016 03:26]
Пэрэвэртэнь [6] Инф. о Пэрэвэртэнь [09.06.2016 19:32] Я б сходил. интересно как собирались? как обычно, на форуме, я вообще никого не знал ))) приехал в Киев и знакомился, весело было ))

  [10.06.2016 12:35]
А где я на батуте?))

  [10.06.2016 13:09]
Тетерів:**

  [10.06.2016 22:26]
Smog Unique? ,больше фото у меня в скролле) Пэрэвэртэнь, о сходках всегда пишу на форуме или можно стукнуть мне приват и узнать о ближайших!)

  [10.06.2016 22:34]
мой ник все равно перепутали ну что за блин то такой

  [11.06.2016 00:23]
ACF [12] я токо пару человек знал)а топал чтоб познакомится с новыми людишками что и удалось)

  [12.06.2016 15:53]
Ivv [12] да по красоте погуляли ))) кому разказать что гвард по ногам набил засмеют ахахаха ))

  [13.06.2016 17:59]
ну подписали б на фотах ..кто есть кто..знать так сказать в лицо )

  [13.06.2016 18:08]
все фото подписаны у меня в скролле)

  [10.07.2016 01:52]
хз мож повторюсь но на таких встречах нада пить до всерачки,для етого люди и собираются,трезвый любой может и за компом посидеть)а так есть шо вспомнить....ктото розошолся а ктото продолжал отдыхать,скажу токо за себя но дето в непомню 2\3 часа дня мы наконецто розошлись,состав уже к етим суткам поменялся % на 50)но аж нероскажу как упал в воду,и кто спал у меня на балконе)