логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Загадочная Удача | 02/06/16 12:47 
Вы готовы стать Ловцом удачи и запастись везением? Тогда вам просто необходимо попасть в Загадочное место.

Загадочное место находится в локации Лича, во всех городах, кроме Dream city и Emeralds city и представляет из себя Фонтан Удачи. Бросив в этот фонтан специальную монетку, игрок на 12 часов приобретёт бонус Удачи, а если очень повезёт, то и защиту от урона.

Специальные монетки можно приобрести в Берёзке, за 1 екр.

Монетка Удачи R (Масса: 1)
Цена: 1 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Говорят, что именно такие монетки бросают в фонтан на удачу. Сувенир.
Предмет не подлежит ремонту

Монетки можно покупать с рук у других персонажей или через Аукцион.
За каждую потраченную монетку игроку начисляется бонус Удачи с рандомным показателем от 1 до 150.
Эффект не замораживается в Общежитии.
При использовании нескольких монет, получаемый эффект будет заменяться новым, а показатель бонуса может быть как больше, так и меньше полученного ранее.

Ловец Удачи (Эффект)
Осталось: 12ч.
Удача: +22

В дополнение к бонусу Удачи, игрок имеет шанс получить дополнительную Защиту от урона, в зависимости от того, в каком городе происходит бросание монетки.

Более подробно о фонтане, удаче и дополнительной защите можно прочесть в статье "Загадочное место".
Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [02.06.2016 14:15]
и накой это? толк есть?

  [02.06.2016 14:31]
Опять один негатив)))))Не одного положительного коммента. Для кого вы всё это делаете?.

Невидимка [02.06.2016 14:32]
под благом 5 шанс получить удачу +150 реально возростёт ;)

  [02.06.2016 15:02]
следующий шаг это новый стат как Везение )

  [02.06.2016 15:18]
сделайте уже дикую удачу за 1екр чё уж там...

  [02.06.2016 17:26]
zachem ydacha nygna ?

  [02.06.2016 17:27]
Магический Маг Монетки можно покупать с рук у других персонажей или через Аукцион.

  [02.06.2016 18:09]
А Интересные и Масштабные нововведения будут? За последнее и не последнее время цена нововведениям 3 копейки в плане разработки. Полезные были, а масштабных Ноль.

  [02.06.2016 19:09]
ахахаахх

  [02.06.2016 19:11]
спасибо, нужная вещь

  [02.06.2016 20:01]
все ради екров

  [02.06.2016 20:17]
вот сколько лет играю, не понимал зачем нужна эта удача, можно по нормальному описать вместе с бафом что она увеличивает к примеру 100 процентов удачи: и понеслась в мфах в разделе умения, просто платить за какой-то не понятный рендом, когда его даже не видно это БСК.

  [02.06.2016 20:23]
ем удача, толку от этого параметра... даже не интересно...

  [02.06.2016 20:26]
а что так дорого?)))))))

Невидимка [03.06.2016 10:02]
вопрос- а что же дает эта ваша удача? кто объеснит?)

  [03.06.2016 10:34]
Купил монету, нету диалога в девилсе

  [03.06.2016 11:15]
Такая же фигня, монета купленная в эме работает с санде, не работает в девилсе.

  [03.06.2016 15:09]
Расскажите толком, что дает удача для начала, лол.

  [03.06.2016 15:10]
а на что влияет эта удача? нипаняна немного...