логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Боевые правки | 24/05/16 16:00 

Небольшие правки были внесены в боевую составляющую игры:

• Эффект Помощь нуждающимся больше не работает в Уличных Боях Чести.

• Также, количество живых участников в данных боях ограничено до 20 персонажей, с каждой из сторон. Напомним, что ранее допускалось ограничение в 50 живых персонажей за каждую сторону.

• Эффект Парализации на игроке стал видимым и отображается специальной иконкой.

• Дополнительно, был исправлен ряд приёмов и свитков, которые ранее работали не совсем корректно:
Огненный щит - использование данного приёма больше не засчитывает магу смерть от физического урона противника.
Нить жизни - количество целей было ограничено, а использование приёма больше не снимает со стрелка его же защитные эффекты.
Ослепляющий выстрел - больше не пропадает при промахе. Задержка теперь 5 ходов, вместо 4.
Преследование - приём выведен из игры.
Приказ о нападении - срабатывает моментально, раньше был с задержкой.
Свиток Криогенная травма - отлажен и работает корректно.
 Свиток Злобного укуса - работает как и все подобные свитки, не давая больше преимуществ классу Магии Огня.
 Зелье иссушающего прикосновенья - эффект теперь работает на противника напротив, раньше работало рандомно на любого противника. 

•  Заживляющая Отметины Мазь и  Янтарная Смола - теперь можно передать не только через аукцион, но и просто через передачи. 

В дополнение, три кратких новости одной строкой:

Изменена система появления и заходов в бой против городских Боссов.
Эти монстры будут появляться каждые 2 часа, но зайти против них в бой можно будет только раз в 20 часов (задержка на каждого своя).
Особо внимательные игроки уже заметили, что Примерочная проекта была обновлена, а ненужную Сферу познаний стало возможным продать в Берёзку за 10 екр.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [24.05.2016 18:47]
18:45 Получив пару увесистых ударов, Walkmann решил, что сейчас самое время для заклинания "Жертва Огню". +3009 [7764/8851] (Мана) 18:45 Хорошо поставленным голосом, не обращая никакого внимания на крики «ЗАТКНИСЬ!», Walkmann начал мелодично петь заклинание "Жертва Огню". -447 [1238/3441] Ребята а вы уверены что вы не накосячили в ЖО ? с какого оно снимать стало больше 10% от хр максимальных ? у меня 3441 хр значит 344 должно было отнять а не 447 ....что за гон ?

  [24.05.2016 19:02]
Спасибо за огнещит и нить)) Потестим.

  [24.05.2016 19:16]
Правда непонятно про огнещит. Как от него противник умереть-то может?

  [24.05.2016 19:23]
На боссах группы нужны? Если да, то надо убрать нафик... Как на джеках пусть будет

  [24.05.2016 19:23]
где ограничение уровня блага в убч, а то привыкли ноа и мерки на посл. минутах зайти и рубить экспу?

  [24.05.2016 19:31]
Поясняю про Огненный Щит (ЖО не трогали даже к слову). Раньше, если маг огня включал Огненный щит, по нему проходил урон и маг умирал, то система воспринимал последние цифры, а это реген маны. Т.е. получалось что маг убил сам себя. Это исправили и теперь работает как должно.

  [24.05.2016 19:34]
жесть опять парир против стрелков не исправили !!! шеф усе пропало ))

  [24.05.2016 19:39]
и в примерочной не работает импорт !

Невидимка [24.05.2016 19:47]
ЖО, видимо, получает прирост урона за статус боя. Считаю, что это не правильно, т.к. маны восстанавливается столько же. Тут или как по описанию должно работать и при уроне в 10% хитов давать 20% маны, или пропорционально увеличивать как урон, так и отхил маны.

  [24.05.2016 19:52]
сделайте что бы группы не нужны были на боссов

  [24.05.2016 19:58]
героический и очень героический плащ не обновили в примерочной

  [24.05.2016 19:58]
Кстати да - уберите группы на босах, тк они уже не нужны с такими изменениями. Сделайте как на отморозке - всей толпой на него а дроп рандом. Сразу не будет барыг которые объединяются в группу

  [24.05.2016 20:05]
Примерочная не загружает сет по персонажу кнопкой "Импорт". Допиливаете еще?

  [24.05.2016 20:08]
таймер какой-то придумайте, чтобы знать когда в след раз на жору можно идти

Невидимка [24.05.2016 20:21]
Маг огня на столько жестокий, что тупо надо было взять и еще унизить его, лучше бы "Иней" у воды попустили б!

  [24.05.2016 20:23]
И добавтьте рендом к уличным, с хилом без, или огрпничение по благу, а то как то не корректо и не оч интересно, старые бы больше нравились, хоть и к уличным привыкли, но какое то разнообразие не помешает

  [24.05.2016 20:28]
лучше бы сделали городских боссов в одно и тоже удобное время, и можно два раза в сутки утром и вечером, задержка 20 часов

Невидимка [24.05.2016 20:48]
Уберите Чоузенов нафиг. Сидишь час ждёшь пока бот в бч развлекается(

  [24.05.2016 20:50]
передача смолы не работеат

Невидимка [24.05.2016 21:34]
городских ботов надо сделать в известное время пример в 20:00, 22:00 итд.а в БЧ только время занимает вход в БЧ и выход с него.