логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Майские Печати | 29/04/16 23:02 
С наступлением 1 Мая торговцы Берёзки и Стоянки Экспедиции заменят Сундуки Коллекционера на новые:

Сундук Коллекционера [Май] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо 7 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в Печать - Перст Древних, которая с небольшим шансом добавляет в бою особый приём:

Перст Древних дарует удачливым бойцам дополнительные смены противника в бою (не более 10 срабатываний за бой)
Магия предмета будет действовать весь Май, после чего затухнет до следующего года.

Update 01.05.2016: Подслушанные между игроками разговоры, заставили Торговцев немного улучшить эффект печати, добавив ещё один бонус:

Приём удваивающий накопление тактик в течение 5 ходов (не более 3 срабатываний за бой).
Срабатывает с вероятностью 5% в начале каждого хода.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [30.04.2016 02:45]
я хотел бы такую(

  [30.04.2016 04:09]
Да на вц оно не нужно. Энтером играют же все.

  [30.04.2016 08:32]
кто будет менять , когда 90 % на энтере

  [30.04.2016 08:35]
Сделали б лучше кашел в БК - Кнопка Энтер на клаве перестает работать

  [30.04.2016 08:52]
новость доказывает что админи живут в иллюзиях, вообще не понимают что в игре творитса

  [30.04.2016 10:09]
что же новость доказывает ? холон 22кр, 9 частиц по 15 холонов 9х15х22 = 2970кр, многим смена противника важнее чем 200 против уворота, не вижу повода ныть.Хотеть за эти средства 50% мощи урона глупо

  [30.04.2016 10:37]
а у вас есть свободный слот под приём смена противника ? или все нужные для боя приемы и так не влезают ? так вот эта кнопка будет выручать.Все мастера критиковать, что бы вы придумали ? повышенный модификатор в бою ? так это уже было и только плодит энтеродавов.

  [30.04.2016 11:19]
Ты читать то умеешь,печать даёт небольшой шанс получить смену противника и не тогда когда тебе надо,а просто может даст,а может нет.Так что полная чушь ,а не печать,а для уворотов вообще бесполезная.

  [30.04.2016 11:27]
Половину комментариев потерли, т.к. они писались на эмоциях. Но по сути верны. Все ожидали, что же придумают в этом месяце и были мягко говоря разочарованы. Печать этого месяца бесполезна, если ничего не поменяют. Покупать ее просто глупо(

  [30.04.2016 11:47]
ну а мф какие дает? эффект понятно) раз начали писать, пишите полностью что будет

  [30.04.2016 12:16]
YURIY !Приём дающий дополнительную смену противника. Вероятность появления: не более 10 раз за бой. где я упомянул что прием есть всегда ??? ну если тебя на 1 размене выносят это твоя проблема.

  [30.04.2016 12:31]
Боевой конь!Мне за бой смен 30-50 надо,и если ты в боёвке лох,то не лезь с коментами своими.

  [30.04.2016 12:49]
неадекватный ? ... где я написал что прием есть всегда ? что ты там накалякал выше ? жестик нашелся ...в боекве он отец

  [01.05.2016 07:41]
а магам вместо тактик что даст?

  [01.05.2016 13:34]
маги опять в пролете ... могли бы и стоимость заклинаний снизить в 2а раза :pallm:

  [01.05.2016 14:16]
То есть магов киданули, да?)

  [01.05.2016 14:18]
только на месяц

  [01.05.2016 21:10]
Типа магам смены, бойцам тактики. Логично.

  [01.05.2016 22:53]
для бойцов тактики удвенные но если ты маг ???? для магов может тоже что то дадите ???? что за ? какой толк этому для мага ?

  [02.05.2016 15:31]
а не оборзели маги? и так шаровые удари, мало того что 1 маг вынесет пол команды так еще чтото им адвать.....ОТКАЗАТЬ