логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Рыцари | 22/04/16 13:37 
Юверриат вместе со своим товарищем Мухатором пришли к общему решению: дать возможность игрокам заслужить долгожданные значки ,.
Теперь любой, кто имеет репутацию 24999 в пещерах Suncity и Demons, может получить задания у смотрителей и, выполнив его, стать Рыцарем Второго круга.
Чтобы не огорчать любителей красивых символов, в Пещере тысячи Проклятий так же можно взять задание на "Второе Рыцарство" и получить соответствующий значок.

При выполнении этих заданий у вас прибавится только по 1 ед. репутации.
Подробную информацию вы можете найти в статьях на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 194 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10  
  [27.04.2016 10:42]
Лишний гемор за 1 очко репы и значок? Мечта ))

  [27.04.2016 12:47]
упал в яму после 6ти рыбалок и получил два больших грибочка. ОБЫЧНЫХ! мало упать в яму нужно еще умудриться специальный гриб выбить!!!

  [27.04.2016 13:32]
Необходими модифицировать плюхи за второй круг! Ну, например Дух ПГ за первый круг, а за второй круг Лютый дух ПГ с усиллиным эфектом или на большее количество юзов

  [27.04.2016 23:41]
Не переживай, будут плюхи, но не сейчас, а то все 3 пещеры положат, да и бездну тоже.

  [28.04.2016 15:00]
да, с муном засада...

  [29.04.2016 21:18]
+

  [01.05.2016 14:49]
Сан сделал с 3его похода, +-50 грибов. Со 2рого попадания на Того выпал Редкий Гриб. Есть ли где-нить описание рыцарок Муна и Демона, с подсчётом расходных и прохождением? Раньше пользовался скролом Изумрудной, сейчас он закрыт к сожалению :(

  [01.05.2016 17:58]
А справочники существуют еще? За все время раскопок видела 1 справочник с юзом на 0/1 и все?

  [03.05.2016 23:53]
эммм, много-много грибов уже слил, в яму не упал... а когда-то падал в яму буквально каждый 3-ий раз. Я что-то неправильно делаю,или шанс порезали??? или благо алхимика сыпет мне бесконечное кол-во разрешений грибницы, когда мне в яму надо! коли так, придется перестать платить.

  [06.05.2016 12:18]
коробка, грибочки, редкий гриб) за раз с 4 попытки =)

  [06.05.2016 12:20]
а вот справочников еще не видел

  [06.05.2016 23:45]
Ура))) Сделал все рыцарки)))

  [08.05.2016 13:17]
Спасибо Вам за очередное оЧкО... для детей люящих картинки подойдет

  [09.05.2016 13:53]
прикольно! но было бы неплохо и норм награду дать за выполнение, кроме несомненно красивых картинок. и не совсем ясно почему низины обошли своим вниманием. будьте пожалуйста последовательны и логичны.