логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменение сундука ВВ | 19/04/16 20:23 
Пересмотрев рынок и спрос Аукциона, были произведены небольшие коррекции в ассортименте и выдаче Сундук Великого Воителя Сундука Великого Воителя:

• Сундук был причислен к Уникальный предмет уникальным предметам. Это означает, что в инвентаре одновременно не может быть больше 1 сундука.
• Из предполагаемого ассортимента сундука был убран Забытый Камень Перехода. Вместо этого, Камень выдаётся отдельно, как гарантированный бонус к сундуку и больше не может быть утерян в бою, при проигрыше заодно с сундуком.
• Вместо Камня, в Сундук добавлен небольшой шанс получить Чаши Слёз на 100 ед. и 1000 ед.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 45 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [19.04.2016 21:21]
И как повлияло на фарм? как фарамили на 8-9 так и продолжат. Получил сундук открыл, получил - открыл. Никто их не держит при себе много. Опять пальцем попали не туда)

  [19.04.2016 21:22]
ну и зачем тогда вечников делать(((( как то туповато выходит так было типа соревнование вечников на 8-9 лвлах.... было бы оч круто.... а терь в вечников нет особо смысла лв вливать(

  [19.04.2016 21:22]
лучше сделайте в поиске на аукционе по мимо мфа, количество! например +6колки! а то ищешь мк и выдает 6рубки 1мк и лопать 100рунок в поисках нужной!

  [19.04.2016 21:23]
по сути ничево не поменялось . надо ограничить по колву в сутки штобы фарма небыло такого ато некоторые неплохие статки на сундуках сколотили .

  [19.04.2016 21:24]
Вечники не исчезнут

  [19.04.2016 21:24]
Уберите этот Камень или поставте на него достойный процент около 10% чтобы не фармили на продажу

  [19.04.2016 21:24]
Дайте уже кумиру косточку! :)

  [19.04.2016 21:25]
Что вы тут все несете? Сделали и сделали, ищите другие темы или хавайте эту... Авторитеты ВЦ

Невидимка [19.04.2016 21:25]
Кул даун на сундуки нужен, 1 в сутки. Например: вместе с сундуком перс получает эффект, как в изломе, который не дает возможности получить 2й сундук в течении 24 часов. Фарм сундуков вечниками совершенно чрезмерный бонус.

  [19.04.2016 21:26]
камень тут нипричем фармят там чарки рбк а камень ето маленькой бонус .. еще много содержымого каторое можна продать хилки свитки буйства и тд.. каторые куда дороже камней в разы .

  [19.04.2016 21:30]
можна же вить зделать содержымого больше но 1-2-3 шт в сутки лимит . и вопрос с фармом сундуков особенно на празники когда онлайна много отпадет и вечники будут меньш мешать получат свои 2-3 сундука откроют и улетят заниматься другими делами .

  [19.04.2016 22:16]
делайте 1 ключ в сутки

  [19.04.2016 22:20]
давно пора!!!

  [19.04.2016 22:36]
нее,1 ключ в сутки много) 1 в неделю норм, хоть новичкам кач будет и фармить перестанут сундуки кр.

  [19.04.2016 22:37]
сделайте ключ раз в сутки и всё будет хорошо, а сейчас то что вы сделали это как всегда шлак.

  [19.04.2016 22:38]
Я вот не пойму. Объясните мне где логика. Если последние 2-3 месяца постоянно фиксят все что связано с фармом кр, все режут, фиксят, убирают. То почему до сих пор оставили фарм кр с сундуков? Там же в сотни раз больше кр нафармить можно. Да одеться придется - но это не так дорого учитывая благо шмот, не надо же за реал все покупать, а остальное уже можно накопить.

  [19.04.2016 22:59]
у меня сундук пропал, днем выбил и бои больше не ходил.

  [20.04.2016 02:52]
1 сундук в год на одно лицо.

  [20.04.2016 03:29]
То что вы не убрали вечников за это отдельное спасибо..Но вроде кристалл заморозки опыта пропали с берёзки значит дальнейшем вечника сделать не получится )а жаль я хотел ещё 11 лвл вечника )

  [20.04.2016 06:04]
где выход на чердак за 4 кредита??? я ни в коем случае не издеваюсь просто где он???