логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Дракончики | 24/03/16 20:55 
Наконец-то вылупились первые Дракончики, с чем и поздравляем счастливых обладателей.



Первым "Отцом Драконов" стал Видовоз! Мы его конечно не спрашивали, уверены он потерял дар речи от своего счастья, но нам удалось выяснить всю информацию об этих милых зверюшках.
Итак, Дракончики питаются очень редкими и ценными в определенных кругах, Болотными Светлячками , как добываются они, мы сегодня сообщили

При переключении класса, зверь всегда будет переключаться с вами и давать нужные именно вашему классу, бонусы. Выпуская зверя, вы можете не переживать за то что он заберет у вас часть опыта, так как зверь становится равным по уровню с текущим выбранным классом.





Пример бонуса Дракона в бою:
 
Мудрость дракона [12] (Эффект)
Удача: +24
Интуиция: +24
Мф. мощности урона: +24
Уровень Духа: +24
Уровень жизни (HP) +480
 
Дракон хитер и явно что-то знает, на этом не закончатся его умения.
 
Подробную информацию вы можете найти в статье на Grey Library.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [24.03.2016 21:46]
То есть на вопрос ГоГо когда прилетит дракон теперь надо отвечать 28 марта?)

  [24.03.2016 22:20]
походу Печаль упала в печаль, её лиса в пролёте, наверное сейчас душится как бы ей на дракончика перейти)

  [24.03.2016 22:25]
умный человек сперва сделал бы это новвоведение за квест,а только потом те кому лень его делать могли бы купить этого зверька,но квеста не какого нет,и принудительно вливать ради усиления смысла тоже нет)

  [24.03.2016 23:00]
Внезапный Гоблин Пока вы пытаетесь осознать, что от вас хотят ГоГо быстро задает вам вопрос: Проверка знаний! Когда прилетает дракон? • Каждый понедельник • Когда начинается Великая битва • Никогда не прилетает • Ничего не знаю про это • Когда в городе больше 10 человек • Когда Видовоз даст добро

  [24.03.2016 23:16]
Мне дракона дайте (Базилом назову)...нет у меня мажорских кровей...зато я сам понимаю что к чему... ...не глупите...деньги, да...но дайте же и обычному смертному дракона, без всяких прикрас, я найду с ним общий язык...Он будет не против 100% я книгу читал...Очень хочу...Пожалуйста...дайте возможность обычному смертному, без прикрас и без славы...

  [24.03.2016 23:59]
Почему-то вспомнилась кампания в HOMM3 - Убийца драконов, интересно кто в бк стал первым убийцей дракона ?

  [25.03.2016 00:00]
Невада жжошь ))

  [25.03.2016 01:42]
хотел что то написать - да нет слов.

  [25.03.2016 02:12]
Одно могу сказать наверняка: не за горами тот день когда будем по звонку собираться чтобы провести бой.

  [25.03.2016 03:48]
вообще смысл игры этой теряется с каждым годом думаю этой лаже еще жить максимум 2 года

  [25.03.2016 07:21]
Во-первых, спасибо за дракончика, давно мечтал о новых зверьках. Но, я считаю ошибкой, что дракончик появляется уровнем, равным хозяину. Вот как вы думаете, долго ли Видовоз будет радоваться от своей покупки? Не более пары недель. И совсем другое дело, когда ты взращиваешь этого дракончика самостоятельно. Было бы здорово сделать альтернативу, яйцо для дракончика 0уровня за 20екр. Только в этом случае, надо продумать цену для еды для драконов младших уровней.

  [25.03.2016 09:10]
Видовоз Бурерожденный!!! Мои поздравления. Админам спасибо за дракошу! Согласен с wart пусть теперь будет большой длинный квест для бюджетников (типа как завалить 3000 хлюпов).

  [25.03.2016 09:24]
3 000 000 хлюпов.... Ну 100 екр это 10 000-12 000 кр На бирже можно скупить за 2-3 месяца.. + бансайчик поможет. уверен с умом накопить 100 екр можно за 40-50 дней... Даже такой бюджетник как я смог накопить и купить... уже потряс... жаль выпало только через 2 недели А всем хватит ныть.. 100 екр не 1000 считай халява З.Ы. научитесь пользоваться умом а не кошельком! Админам Спасибо за то что корм фармится в бою, это и подтолкнуло к покупке. Ждем еще свежих креативных решений

  [25.03.2016 16:32]
Очень интересно, идея классная. Но для копателей пещер, дороговато....

  [25.03.2016 16:56]
А ели вдруг случайно забыл покормить дракончика он улетает вместе с 100екр?)

  [25.03.2016 17:06]
блин .... такая корова нужна самому ... не слишком ли жирная плюха за 100 екр? если еще усилятся будет то ....

  [26.03.2016 00:31]
Даже в статьях ошибки делаются, чего уже об игре говорить-то... "...всего нашего Мира, к Дню Рождения проекта..." "...срабатывает на Хаосита, когда у красные HP..."

  [26.03.2016 11:20]
дайте возможность передать дракона...(((( все сделано чтобы реал вливали((((

  [27.03.2016 17:38]
Уважаемая администрация, будьте так добры, рассмотрите заявку на регистрацию клана.

  [27.03.2016 17:38]
Уважаемая администрация, будьте так добры, рассмотрите заявку на регистрацию клана.