логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Таверна имени Пантеона | 15/03/16 19:55 

Из магазина Гвардейцев были изьяты Жалованья, которые гвардеец мог покупать для своего пантеона.
Теперь пантеон может их получить только по факту выполнения гвардейцем еженедельного квеста.

Взамен этого, в Магазин Гвардейцев поступил новый товар:


Захват Городской Таверны
 
Данный предмет позволяет захватить любую городскую таверну (кроме Capital city и Dreams city) для своего пантеона на 3 дня.
Только обладатели соответствующих склонностей смогут заходить в неё и во все вспомогательные помещения.
Для этого необходимо попасть в нужную таверну и активировать предмет из рюкзака.
Любому желанному посетителю полагается порция бесплатной http://img.combats.ru/i/misc/icons/guard_tavern_buff.gifвыпивки от самого Верховного Гвардейца.
 
Данный товар доступен каждому гвардейцу 1 раз в неделю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 253 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13  
  [17.03.2016 09:44]
объясните смысл такого поступка пожалуйста. вот какой же плюс от этого?? зачем захватит таверну? сами создали классов разных. меняем способности каждый раз когда что то новое делаем. вот хоть знахаря в другую комнату переместите

  [17.03.2016 10:12]
вот после этой новости, не хочу играть. мне больше делать нефиг, чем покупать 3 благо за реал

  [17.03.2016 12:38]
В очередной раз доказали, что нечего уже делать в этой игре!

  [17.03.2016 13:39]
Фиксаните это немедленно,а то скоро сам с собой дратся прийдется((((

  [17.03.2016 14:24]
То что жалования убрали - пофиг, без эликов будут все, а благо все равно кто за реал брал - будет брать за реал, кто с рук брал - будет рыть пещеры и брать с рук. Только вот проход в комнату знахаря - плохо, это поубавит активности игроков, а на финвливания в игру последнее скажется не очень хорошо.

  [17.03.2016 18:15]
Вы о танках темных 11 подумали? Мне чтоб гриб юзать каждый раз надо статы менять,откуда столько телепортов брать чтобы в Энжелс летать? Маразм крепчает.Качайтесь сами.

  [18.03.2016 00:10]
Бред полный...

  [18.03.2016 07:26]
полный долбоебизм от авторов этой "грандиозной" идеи.итак все меньше народу играет,последним охоту отбиваете...

  [18.03.2016 08:24]
Вернуть шаверму и знахаря!

  [18.03.2016 16:46]
верните то что было......

  [19.03.2016 11:24]
Надеюсь хот на этот раз послушаете игроков. и в правду вот такое вот не в тему. сундуки были норм.

  [21.03.2016 17:51]
считаю было лучше чем сделали и жалование норм давало плюхи - пантеон как-то сплачивался вокруг гварда а баф таверны безделуха пустяшная сче и людей от знахаря поотрезали... попытка сделать лучше явно не удалась

  [27.03.2016 09:48]
Захват таверы-говно сделали , лижбы навредить игрокам, ни статы не перекинуть, ни бонус благородства взять-всё во вред делается((-ГОВНО ЭТО.