логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Литклуб: После свадьбы рогами не машут | 05/03/16 21:07 
Дорогие Участники Литклуба и наши преданные Читатели! Вот и остался позади "День всех Влюблённых", а вместе с ним и отгремел наш Свадебный литературный переполох: "Брачная Муза или Любовь в Изумрудном городе".

Номинация "Стихи":
1 Место -  alien-girl [8]  "О несбывшихся надеждах"
2 Место -   Ледяная печаль [12]  "Бугаг"
3 Место -  Lisogorka [12]  "Сказка-быль о свадьбах в Эме"
4 Место -   Xalavcheg [12]  "Одна бойцовская свадьба"
5 Место разделили:
 Пепельный Закат [10]  "Забвение нареченной" и guzun-john "Ах эта свадьба!"

Номинация "Проза":
1 Место -  Ardenn [12]  "Пять дней Святого Валентая"
2 Место -   Вредная Ехидина [10]  "Предсвадебное выстраданное"
3 Место -  Twinangel [10]  "Былое величие"
4 Место -  Police-man [12]  "Как Ядреная и Эрмиль свадьбу справляли"
5 Место так же разделили два участника:
  олеженок [12]  "Crazy свадьба или Любовь в изумрудном городе!" и Thief-tot "Мелодия любви"

Ну и теперь настало время огласить несколько поощрительных Номинаций, что стало уже доброй традицией нашего литературного портала. 
И первая номинация "Волшебник Изумрудного Города" присуждается   Chio Chan [11]  за романтическую легенду "Изумрудный цветок", героем которой стал смотритель Дворца Бракосочетаний Корнелио, который не только способен дарить счастье сотням людей, но и нежно хранить в своём сердце прекрасное чувство.
Вторая Номинация "Чужая Свадьба" присуждается Теннесси [12]  за невероятно трогательную историю "Мандаринка", о том, что на Свадьбе есть место и радости вновь обретённому счастью и грусти неразделённой любви. Хотя, как оказывается: "Всё, что не делается всё к лучшему".
Следующий участник, работу которого мы отметили -   Обмылок [12]  с неповторимым аркадным мрачно-сатирическим стилем своей новой истории "Свадебная ирония" Этот участник заслуженно покорил такую же мрачно-весёлую номинацию "Невеста на заказ".
Ну и последняя на сегодня номинация "Весна в сердце", обладателем которой заслуженно стала, уже полюбившаяся многим участникам Старенькая мама, со своей весенней историей любви, для которой не существует границ и измерений, если в сердце живёт весна. Произведение так и называется "В воздухе пахло весной..."

С полным перечнем работ-участников Конкурса "Брачная Муза" или "Любовь в Изумрудном городе" вы можете ознакомиться на Cтраничке КонкурсаВсе Победители получат замечательные Призы из коллекции Литклуба и личных запасников Музы Великой и традиционные уже символические, но очень колоритные сувениры в память об участи в этом увлекательном Конкурсе.
Но и это ещё не все приятные Сюрпризы на сегодняшний вечер. Участники, занявшие первые три места в каждой из основных Номинаций: "Проза" и "Стихи" получат в награду от Ангелов Благодать Алхимиков  на срок 2 недели. 

Не бойтесь, экспериментировать и открывать в себе новые таланты. Участвуйте и побеждайте!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 5 Страниц: 1
  1  
  [05.03.2016 22:18]
Eee

  [05.03.2016 22:18]
верните дроп !!!

  [06.03.2016 00:53]
Ледяная печаль опять победитель.

  [07.03.2016 04:27]
Администрация, помогите, украли перса sergey_death примерно два часа назад поменяли пароль, как можно было взломать второй пароль? вышлите на мыло информацию sergeydeath@yandex.ua или тут отпишите как связаться с вами

Невидимка [08.03.2016 00:02]
удалено модератором [08.03.16 01:03]

Всего комментариев: 5 Страниц: 1
  1  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»