логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Кто друзья, а кто фраги | 09/03/16 18:25 
 Настроение Ангелов изменчиво и то, что вчера восхищало, сегодня может вызвать омерзение.
 Тот, с кем вы дрались плечом к плечу — сегодня может стать врагом, и даже собственное отражение может веять опасностью. 
Изменению подверглась таблица Отношений Склонностей:

Помимо этого изменилась сама система участия в Конфликтных Боях и Боях Чести:
  • Свет, Тьма, Стихии, Хаос могут записываться в склонностные сражения только за свой пантеон.
  • В стандартном Бою Чести хаос может сражаться за обе стороны (в многостороннем бою — только за одну сторону).
  • В текущий Бой Чести возможно вмешаться находясь в любом городе (ваш персонаж временно будет перенесен в Capital City).

Примеры:

Конфликты
  1. Свет напал на стихию. В такой бой могут попасть только стихии, свет и баланс.
  2. Хаос напал на тьму. В такой бой могут попасть хаос, тьма и баланс.
  3. Хаос напал на хаос. В такой бой могут попасть хаос и баланс.
 
Бои Чести
  1. Стихия подала заявку, свет ее принял, бой обычный: В такой Бой Чести могут попасть стихии, светлые и баланс.
  2. Стихия подала заявку, хаос принял, бой 3-ех сторонний. Тьма зашла третьей стороной: В такой бой могут попасть стихии, хаос, тьма и баланс.
  3. Свет подал заявку, баланс ее принял. В такой бой могут попасть только свет и баланс.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [09.03.2016 18:30]
ну не знаю...ну не знаю=)))http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1457531032.5 191

  [09.03.2016 18:30]
хорошо что терь с любова горада можно вступать ! это есть хо-ро-шо ) пасиб , давно ждали этого

  [09.03.2016 18:30]
отлично))а когда вступает в силу?

  [09.03.2016 18:30]
То есть если подаёт свет, принимает тьма, то стихии и нейтралы не могут зайти за свет? Неужели! Как долго этого ждали.

  [09.03.2016 18:30]
Сколько Сладких можно теперь кушать =Р

  [09.03.2016 18:31]
а я только вчера девиз клана сменил ))) прям в точку

  [09.03.2016 18:32]
Заходить в бои чести с любого города...вот это просто шикарно

  [09.03.2016 18:33]
качаем хаос? )))

Невидимка [09.03.2016 18:35]
Вот так да

  [09.03.2016 18:35]
Что такое конфликт и баланс? Нифига не понял, попроще нельзя написать было?

Невидимка [09.03.2016 18:35]
что за бред?!

  [09.03.2016 18:36]
Вц что за лаги два раза написало через время))

Невидимка [09.03.2016 18:36]
все в нитратыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!

  [09.03.2016 18:38]
ыыы :) кароче, нитраты как-то в самом выгодном свете оказались, имхо :)

  [09.03.2016 18:39]
Верните тьме опыт за нейтралов\стихий\хаос. Разделили. Нет смысла урезать экспу нам. (Хотя никогда и не было) БЕГОМ!!!

  [09.03.2016 18:40]
блин за мерков не пойду

  [09.03.2016 18:41]
Сергуй говорит "БЕГОМ!!!" :laugh:

  [09.03.2016 18:41]
а по-моему интересно.. только не понятно насчёт любого города и переноса в Кэп, это как работает? можно пояснить? можно зайти в бч из девилса/эма, а потом почапать чистить пещерку?

  [09.03.2016 18:41]
Верните тьме опыт за нейтралов\стихий\хаос. Разделили. Нет смысла урезать экспу нам. (Хотя никогда и не было) БЕГОМ!!! никогда в эихни не вернут