логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Пополнение магазинов | 26/02/16 16:00 

Рыцарский магазин Angels City и Тайник грибоеда пополнились новой экипировкой для 8 уровня.
Уникальность этих вещей заключается в случайном распределении характеристик для каждого класса.

Подробную информацию вы можете найти в статье на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [26.02.2016 19:22]
а какого качевства шмот???

  [26.02.2016 20:30]
А как 8 лвл собрать молот глубин ?))))

  [26.02.2016 21:11]
слишком ценный ресурс требуется для еф веща 8 го левела..можно было делать проста за кр или же за другой ресурс.всёравно щас все бегают на благо вещах.думаю никто не будет покупать.

  [27.02.2016 00:55]
Пластилиновая пыль ето как расходник? 1 смена статов - 1 пыль? или просто маст хев для постояной смены без ограничений?

  [27.02.2016 07:38]
удивлюсь если увижу хоть кого-то с таким шмотом :). Благо 2 на неделю стоит 200кр, и R шмот по 0.1екра... а тут 1екр только на то чтобы шанс использовать и шмот качеством хуже березового, который еще и без бонуса комплекта.

  [27.02.2016 09:30]
БК-вернется в своё русло без этой фигни с благо покупным шмотом...как роботы все)раньше люди играли своими гос комплектами было настолько интересно что просто слов не было..а шас купил фигню и качайся без интереса..люди сюда за интересом приходят и немного отдохнуть..а вы отняли у игроков последнее что было

  [27.02.2016 09:36]
Убирайте благо из игры.

  [27.02.2016 10:14]
этого не будет..к сожалению

Невидимка [28.02.2016 19:40]
197кр + молот еф вешь 8 левела с неизвестнами модификатарами.... на 8 сколько там вообще играков играет? кому они нужны когда есть благашмот?

  [01.03.2016 16:03]
вещи расчитаны на бездонатную аудиторию как я понял, в таком случае не думаю что рядовая 8ка вообще в силах собрать 100 грибов, так ещё и кр выложить за одну вещь )

  [02.03.2016 15:13]
а где перчатки и пояс?

  [06.03.2016 12:28]
я собрал 100 грибов и купил шляпу на мага. но она не работает :)

  [25.03.2016 15:36]
я собрал 100 грибов и купил шляпу на мага. но она не работает :) наручи работают. прошел месяц шляпу не починили!

  [27.03.2016 07:00]
ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК, наручи на воду работают... с другими стихиями еще не известно. шляпу не починили еще. сапоги работают

  [08.04.2016 16:26]
наручи в поряде, как березовские слегка другие цифры. шляпу до сих пор не починили и на обращение в саппорт вообще игнор

Невидимка [09.04.2016 22:16]
нововведенные вещи не работают, кидалово как обычно. рендом или береза (если повезет) или свисток, который между ног болтается! саппорт игнорит, даже не обещают обычного: " мы над эти работаем!" или " мы в курсе и работаем над этим"

  [15.08.2016 00:15]
Вещи норм, купил весь комплект, даже рандомные характеристики норм. Но вот только 2 вещи это часть комплекта, остальные 2 нуждаются в ингридиенте, чтобы стать частью комплекта.То есть еще 2 екр( Итого очень дорого(

  [18.08.2016 01:41]
3 шмотки по 150 кр и 1 за 200 кр, потом 4 выноса за молот по 50 кр, и 2 екра (примерно еще 200 кр) Итого 1050 кр. за EF качество. Дорого и сердито и долго. Либо не тратить 2 екр, и не получить бонус за комплект.