логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Скупка вырытого | 17/02/16 20:14 
Мастер Архилес (Стоянка Забытых Мастеров) понял, что для дальнейших испытаний ему необходим редкий материал - https://img.combats.com/i/items/poor_currency.gifВампумы.
Исследования показали, что остатки этого материала хранят у себя смотрители подземелий и рыцарских магазинов. Вампумы они готовы отдать только за Poor пещерные вещи, которые почему-то очень ценятся у смотрителей.
Взамен на Вампумы - Мастер Архилес готов отдать предметы которые можно использовать для Экстракции Рун (качеств от  до  ER ) различных уровней.
Полученные предметы можно передавать другим персонажам. Использовать предмет(для плавки) можно лишь, если его уровень не выше вашего.
Выплавленные из данных предметов руны проходит для случайного слота.

Обменник Poor вещей на Вампумы доступен у входа в пещеру или в ее рыцарском магазине (если он есть). Опция именуется "Скупка Хлама".

Подробнее о Стоянке Затерянных Мастеров вы можете прочитать в соответствующем материале.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [18.02.2016 15:28]
Без 5 блага можно не плавить...

  [18.02.2016 19:12]
при плавке 3 рун 1 качества скажем, есть вариант вылета руны качества выше?

  [18.02.2016 23:47]
Использовать предмет(для плавки) можно лишь, если его уровень не выше вашего... Купил заготовку 11 уровня и не видит алтарь ее

  [18.02.2016 23:49]
Жестко обманули

  [18.02.2016 23:55]
Видимо так как у тебя нет 3го круга, 11 заготовки плавить не можешь

  [19.02.2016 00:44]
ясен пень храм делайте

  [19.02.2016 08:02]
Просто же черным по белому написано в новости(Использовать предмет(для плавки) можно лишь, если его уровень не выше вашего..)Про круг ничего не написано... Кстати, и на аукцион тоже нельзя выставить...Пипец какой-то,слов нет

  [19.02.2016 08:03]
Спаси6о админы,очень порадовала обнова. Чаще бы так радовали нас, а если бы сделали бы кнопочку "Продать всё" одним кликом - вам бы цены не было!

  [19.02.2016 11:34]
Холен+1 за кнопочку)

  [19.02.2016 13:58]
там и есть кнопка продать все, внимательней будь)

Невидимка [19.02.2016 21:23]
Пур это хорошо, теперь вы фиксонули еф, и кому будет нужен тот еф?) Вводите что-то глобальное думайте о последствиях)))

  [20.02.2016 08:16]
Можно плавить вещи, не выше своего уровня... Т.е. вещи своего уровня можно плавить? Так?

Невидимка [20.02.2016 13:18]
Плавить заготовки качества ниже VR тоже самое что плавить ЕФ шмот, такой хлам предлагает.

  [22.02.2016 12:40]
Предлогаю и ЧАРКИ VP - менять на Вампы...

  [22.02.2016 12:48]
512

  [24.02.2016 17:31]
не плохо с одной стороны

  [26.02.2016 15:48]
уберите это фигню барыги ибивают игру !!!!!

  [26.02.2016 15:50]
или фиксите % штобы не каждый барыга обогатился !!!!

  [28.03.2016 17:10]
чтобы фиксануть спад цен на руны и балванки, сделайте возможность покупки каждого вида балванки, 1 раз в месяц