логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Другая сторона | 09/02/16 20:07 

Теперь игрокам придется более тщательно прорабатывать стратегию сражения и задать себе вопрос "А за кого ты готов сражаться?". Не забывайте, что пока один враг будет стоять перед вами, другие могут подобраться к вам с флангов.
Бои чести пополнились новыми тестовыми форматами, которые доступны при создании Заявки на бой:
  • 3-х сторонний бой
  • 5-ти сторонний бой.

В данных форматах ваша команда может сразу сражаться против двух (или 4-х) команд противника. Победная сторона получит 100% базовой награды за бой (опыт, благородство и т.д.), проигравшие стороны соответственно 25% базы.


По результатам тестирования и отзывов игроков, будет принято решение о включении данных форматов на постоянной основе.
 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [09.02.2016 20:09]
+

  [09.02.2016 20:09]
полная лажа.. вы бы думали когда чет делаете..

Невидимка [09.02.2016 20:09]
5 сторонний это нормально. А трёхстороннюю это свет с подсосами наныли? Чтобы всем своим зергом гнуть тьму без хаоса? Позор. Уберите трёхсторонние. Они же только такие и будут подавать.

  [09.02.2016 20:10]
Нужно +50 хотяб надбавку победителям! И магам там крайне не удобно, сделайте так, чтоб вся команда противника который стоит напротив была вся подствечена!!!

  [09.02.2016 20:10]
ну пока не попробуешь- не оценишь..

  [09.02.2016 20:11]
ДЛя магов ад конечно. Но весело пока ничего не ясно. Особенно уверты в невиде радуют 10 шт невидов напротив и кастануть не можешь ибо ЗЕМЛЯ

  [09.02.2016 20:11]
ну и нафига все это? раньше примерно 50% бойцов получало опыт за победу, а сейчас только 20% от всех участников получит опыт.

  [09.02.2016 20:11]
Верните тьме опыт раз боёвку изменили.

  [09.02.2016 20:12]
бред, верните бч 1-1 что за фигню устроили ваще теряешься... во всех коммандах винегрет, все мешаются со всеми это глупость

  [09.02.2016 20:19]
хаос против хаоса не пускает, бред

Невидимка [09.02.2016 20:19]
Уберите трёхсторонние, оставьте пятисторонние. Или сделайте чтобы в трёхсторонних свет\стихии\нейтралы не могли быть за одну сторону.

  [09.02.2016 20:21]
все ухожу в офф, в таком бардаке невозможно (может только магам) но это бред, размены делать нормально нельзя...

  [09.02.2016 20:21]
здорово!

  [09.02.2016 20:22]
ужасно. или сделайте по местам...кто первый слился в команде те 25%, кто позже 35% и те кто 1 на 1 остались и слили им 50% ну а победителям 100%. потому что смысла нет сейчас там качаться...

  [09.02.2016 20:25]
сделайте значки склонок возле количества игроков за сторону.... запаришся пока найдешь за кого заходить...

  [09.02.2016 20:25]
формат массовых подстав

Невидимка [09.02.2016 20:30]
Уберите трёхсторонние бои. Если разделять то всех! Ежу понятно, в чью пользу это сделано.

  [09.02.2016 20:46]
Актуальнее было бы по уровню блага фильтр, а то многие не идут, т.к. зачем мне идти на того у кого 100 блага и эти там лимиты и т.д...

  [09.02.2016 20:57]
Follow the Light!)

  [09.02.2016 21:01]
Добавлю мнение. Вернее, расшифрую первый свой пост. Неплохо, если будут все варианты в равном предложении. Но вот если все заявки сведутся к новым форматам - это будет ой как нерадостно для моего пантеона, самого финансово бедного и самого бедного топ-игроками - так сложилось. Вот обсуждаем в клане сейчас: 20:46! [***] private [klan] ща тебе чтобы выйграть надо вальнуть мерков ноя и тьму - 100% получишь награду. И ведь правда! Это практически нереальная задача! Так что выходит: нейтралам усложнили и так самую сложную жизнь в плане БЧ? Тогда дайте другие плюшки, пещерные хотя бы: откройте вкусный этаж, куда допуск только ПСникам, к примеру, если уж БЧ для нас нереал выигрывать, особенно в новых условиях : 0:53! [***] private [klan] во блин пс убили сразу- за остальные не зайти - супер