логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Интересные Письма Деду Архивариусу (2016) | 27/01/08 15:09 


Update: Если ваше письмо было полно креатива, но вы его не видите в новости - напишите об этом в комментарии к этой новости с пометкой вначале комментария "Важно" и мы обязательно все проверим.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.01.2016 11:25]
Важно. Просьба проверить работу персонажа "Твариэль". Вроде бы вполне креативная работа). Спасибо.

  [28.01.2016 11:36]
ВАЖНО! 1. Надо список дать в алфавитном порядке 2. Список сделать нумерованным Так правильно и удобно.

  [28.01.2016 12:08]
ВАЖНО! Внимательно рассмотрев работы других персонажей я обнаружила, что видео рассказов с сюжетом напрямую связанную с БК практически нет. В связи с этим прошу мою работу рассмотреть еще раз внимательно и разместить ее в новости победителей с отдельной номинацией или отдельным анонсом!

  [28.01.2016 12:40]
а губанька то не дура у вас просить короны)может сразу напишете в письме домик на берегу моря а в придачу яхту с размером в 3х этажный дом

  [28.01.2016 14:32]
не понел а я где дедушка не огорчай миня окей((((

  [28.01.2016 15:00]
расмотрите Никиташу девушка 3 дня монтировала видео

  [28.01.2016 15:11]
спасибо за сундучок и за стили в особенности..это даже лучше исполнения моего желания)))

  [28.01.2016 15:26]
дайте образ Никиташе) вам же не трудноо а

  [28.01.2016 15:32]
Важно не важно ну спс) походу было трудно определить нормальное распределение и походу набрать было калекцию трудно !)! все ровно хоть за это спс и благадарность !)))всех с наступившим!!! Елки запах, белый снег на ветвях искрится! Дед Мороз в красивых снах игрокам приснится. Чтоб волшебным праздник стал, чудо совершите, и письмо с подарком здесь от Архивариуса ЖДИТЕ !

  [29.01.2016 00:22]
Важно! Мне хоть какой-нибудь подарочек от деде Архи придет?)

  [29.01.2016 02:38]
капец, прочла и просмотрела всё)ох, сложная работа у дедули) Муза и Гарри Топор, очень жаль что ваши работы пропустили, потрясли оба, вам бы первые места

  [31.01.2016 02:38]
ВАЖНО моего нет письма:(((

  [31.01.2016 02:40]
кидалово)) один раз отослал походу и последний!)

  [07.02.2016 14:43]
"Важно"

  [07.02.2016 14:44]
Всем стремящимся успехов, ну а мне блага на месяц!

  [07.02.2016 14:44]
Итс гуд

  [07.02.2016 14:45]
по многочисленным просьбам Tagika Твариель внесли в список вот мужчина молодец - добился справедливости - такой талант не заметили сразу

  [07.02.2016 14:45]
Важно Меня нет в списке:)))

  [07.02.2016 14:46]
а как понять что дедушка откинулся на почту что то придет?

  [07.02.2016 14:46]
"Хорошо себя вела - НА ЦП не гопала, Нубов к елочке вела, Перчи когда дропали Я делилась. И когда Помощи просили Не отказывала я Хоть не раз мы слили." Оскар в студию :D и номинацию Грэмми