логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Спич Олив Пеач | 14/01/16 19:58 
В связи с инфляцией Олив Пеач предупреждает игроков о
подорожании свитков и флагов в клановом магазине:
  • Флаги и знамена - 5000 жетонов
  • Наставления флагоносца - 10000 жетонов
  • Табард Интенданта Клана - 1000 жетонов
  • Свиток Проводника смерти - 300 жетонов
  • Знак ненависти - 100 жетонов
  • Связь предмета с кланом - 3000 жетонов

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 64 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [14.01.2016 21:56]
а теперь ... накопишь))

  [14.01.2016 22:07]
предлагаю убрать жетоны, и покупать сразу за екры, хочешь флаг или знамя - плати 5000екр, и так далее, зачем эти промежуточные жетоны?

  [14.01.2016 22:19]
мнда ((( нет слов просто(((

  [14.01.2016 23:04]
Согласен с Маузером. Интересно какой идиот в проекте идеи генерирует.

  [15.01.2016 00:10]
Ыыы..)) Долго думал, нужен ли мне этот флаг за 500 жетонов) Теперь понял - не нужен

  [15.01.2016 00:31]
500 000 - за флаг, нормально было бы

  [15.01.2016 01:15]
сделайте флаги не теряемые тогда. сдуреть можно от таких цен.отдай 5 к жетонов и потерять в бою. да ну на...

  [15.01.2016 03:20]
Наставления флагоносца - 10000 жетонов Флаги и знамена - 5000 жетонов Ну все, сбосно, можно забыть о существовании магазина подавляющему большинству кланов. Метку и проводника хотя бы 50 и 100 - их все равно лимит на день. Если до этого от слабых бойцов в больших боях была хоть какая польза: зашел, набил свои 4к, кинул метку, убрал спас - ты уже полезен своей команде. Ай, ладно...

  [15.01.2016 08:50]
А че так мало...поднимите не до 5000 а до 50.000 само то...

  [15.01.2016 09:53]
Товарищи Админы! Я вот накоробчил месяц назат и купил 500 жетонов за 5 тыс кредитов.... пару недель назат вы меня и таких как я фейсом об тейбол завалив новую пещеру жетонами и уронив рынок ниже плинтуса.... а теперь вы деноминацию в клановом магазине устроить решили! Я требую конвертировать жетоны купленные или полученные до открытия новой пещеры 1 к 10! Иначе это все БЕСПЕРДЕЛ полный!

  [15.01.2016 10:19]
Я вот только одного понять не могу, а с чем связана инфляция аж в 1000 % ? Вот реально - делаете доступность, у людей появляется желание играть. Только люди начинают раскачиваться, тут же кол втыкаете. Ну я понимаю в два раза, но не в ДЕСЯТЬ! Прежде чем так поднимать, нужно сделать доступность в ту самую пещеру, а то на форуме уже 10 топов о пропусках, а реагируют только на инфляцию. Вы тем самым хотите игроков привлечь или опять намекнуть что это игра для тех кто с утра до вечера живет тут

  [15.01.2016 10:58]
Том Сойер, да забей. Очередной интересный момент игры убит.

  [15.01.2016 11:29]
Как бы знак стоил 3 жетона) - мда....

  [15.01.2016 13:25]
благо будет?

Невидимка [15.01.2016 16:01]
тоже цены на нефть повлияли

  [15.01.2016 19:03]
Да тут как всегда все делают чтоб реала больше вливали , как без реала получить сундук великого воителя ? как без реала собрать жетоны на флаг и на то чтобы его носить ? как без реала собрать колекцию фиала ? 20екр даже продаете . Предлагаю обосновывать в связи с чем принято такое решение и что повлияло на его вынесение ... (к каждым изменениям чего либо)

  [15.01.2016 19:04]
а и к стати даже с городских убрали ССундук великого , хоть в чемто была радость людям тем кто не вливал ! реально можно было посражаться за сундук не то что сейчас уже спрос на отморозка .

  [15.01.2016 19:05]
уже спрос на отморозка упал

  [15.01.2016 19:09]
я эти жетоны ток с сундуков клановых тяну это жестко мне надо открыть 30-40к сундуков улвноых только чтобы насобирать на использование флага

Невидимка [16.01.2016 02:50]
а что с торбой новогодней ???????? ответьте !!!!!!!!!!!!!