логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
В новый Год с Чистой Совестью | 29/12/15 14:31 
Каждый имеет право на прощение (хотя бы частичное) и заключенные игроки не являются исключением. Именно для тех, кто отбывает наказание в эти праздничные дни прошла акция:
Праздничная Амнистия
 
Для персонажей (начиная с 4 уровня) заключенных в тюрьму:
  • Если срок заточения до 30 дней — срок будет заменен на 1 минуту;
  • Если срок заточения от 30 до 90 дней — срок будет заменен на 7 дней;
  • Если срок заточения выше 90 дней — будет уменьшен в 2 раза.
Для персонажей у которых активный штраф в Долговой Яме:
  • Если сумма штрафа до 10 000 кредитов — штраф будет заменен на 1 кр;
  • Если сумма штрафа выше 10 000 кредитов — штраф будет уменьшен в 2 раза.
Данные изменения будут проходить автоматически и не касаются Бессрочных наказаний. В случае, если вы находитесь в заточении или Долговой Яме и не подпадаете под авто-амнистию - вы можете оставить свою заявку support(раздел юстициары). Автоматическая амнистия пройдет односрочно и не затронет наказания, которые были получены после нее. Заявки в support принимаются до 13 января(включительно). Support может отказать в рассмотрении заявки без объяснений причин и не удовлетворит заявки заблокированных персонажей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 84 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2015 15:00]
Владимирский централ-ветер северный...)))

  [29.12.2015 15:00]
а обещали и меня вытащит из молчи бессрочной...

  [29.12.2015 15:01]
кинул 1 раз ,кинет еще 10. Почему вологжанин не в ДЯ?

  [29.12.2015 15:10]
Харлана выпустят?))

  [29.12.2015 15:11]
Лучше честно нарушать законы, чем бесчестно их "защищать"!

  [29.12.2015 15:14]
да да харлана нужно возобновить

  [29.12.2015 15:15]
джан братуха скоро новую корону будет продавать.. )))

  [29.12.2015 15:22]
бредок

  [29.12.2015 15:24]
давайте тогда кто честно играл начислите по 9999кр.. а кто очень честно в 2 раза больше))

  [29.12.2015 15:30]
выпустите танкиста

  [29.12.2015 15:32]
Сидел Илья Муромец 30 лет и 3 года... И вдруг амнистия!!!

  [29.12.2015 15:38]
70екр не хватает до выхода..( а возможности залить сейчас нет