логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Развязность | 25/12/15 18:20 


Вдохновившись успехом в создании Теневых Вещей, специалисты из Мастерской Заброшенных Равнин предлагают новую услугу:
 
Снятие привязки к персонажу премиум вещей (купленных или собранных с затратами еврокредитов).
 
Стоимость такой операции: 20% от стоимости самой вещи или же Печать Забытых Мастеров 
 
После совершения операции — пользователь получает вещь, не связанную общей судьбой, но сохранившую при этом все усиления, руны, чарки и т.д.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [26.12.2015 10:18]
полная ерунда

  [27.12.2015 00:54]
отвяжите шмотки с КЦ, вр эмиральда и с мага с бугагом, вот тогда будет норм и торговля оживится.

  [27.12.2015 13:00]
Отличная новость. Спасибо Ато Танком уморило копать

  [30.12.2015 09:58]
а смысл отвязывать екр вещи 5-10 лвл? Если всё равно нельзя передать или продать? Непонятно.

  [30.12.2015 23:46]
во, стало можно передать )

  [04.01.2016 22:47]
подскажите пожалуйста - почему у меня не выходит создать теневой шмот - жму подтвердить -пишет выберите целевой предмет

  [05.01.2016 09:13]
Понравилось применил. Посетила идея, а что если дать возможность одному из персонажей связанных опытом (многие считают его основой) менять свой комплект вещей согласно выбранному классу из тех премиум вещей (купленных или собранных с затратами еврокредитов)с сохранением их качества и встроенных регалий? На пример: Я Хочу вместо мага воздуха (моя основа) сделать мага воды. Удаляю класс мага воздуха, создаю мага воды, связываю по опыту... и одев оставшийся от воздуха комплект юзаю (что то) и вещи воздуха становятся вещами воды того же качества, что и были у воздуха. Возможно даже с сохранением ранее созданных теневых вещей.

  [05.01.2016 09:18]
может гриб хаоса оттенить тоже как вариант?

Невидимка [05.01.2016 14:35]
отвяжыте вещи с бабок тоже

  [07.02.2016 11:31]
а вещи которые подарком даренные не отвязываются в такой способ? почему? было бы неплохо...

  [04.04.2016 19:29]
а вещи с бабок отвязать можно?

  [22.08.2018 09:55]
помогите отвязать турнирный плащ, печать есть. не пойму как сделать ((