логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Неловкость | 21/12/15 20:46 
Оружейникам проекта удалось невозможное, а после того, как они смогли укусить себя за локоть - они вернулись к работе и добились успеха в обновлении Комплектов Арбалетов. Их труды, позволили убрать из амуниции Арбалетчиков требование Ловкости.

До конца недели, оружейники обещали, что больше предметы для арбалетов не будут требовать Ловкость.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [23.12.2015 02:12]
Тогда былобы не плохо,что бы кольца веток можно было на силу статы кидать,как на валентайских!!!!

  [23.12.2015 04:25]
Престиж. Всегда будут недовольные, что не вводи. Меня новость порадовала.

  [23.12.2015 09:18]
так я не понял, вещи теперь будут силу давать вместо ловкости или нет?

  [23.12.2015 09:58]
Да что вы все ноете постоянно данная новость для арбалетчиков ! правельно ! ну и веши у людей Кольца ветвей +6 ловки стандарт. руны сам ставил. чарки так.же завтро еще что то изменится вам комплект новый выдать? игра нашару половина сидит под благо шарой екр вешей. да для тех у кого реально ушли годы на руны чарки придумайте компенсацию люди рунии чарили ловку так что бы силу на максимум кинуть.

  [23.12.2015 12:43]
А теперь все помчались одевать Арбов.Дуралеи. Завтра Уворота поднимут,его одевать тоже пойдете?)

  [23.12.2015 13:24]
Ага,... Классно дайте тогда сбросить статы со шмота, например в плаще или в наручах...

  [23.12.2015 16:47]
Да было бы не плохо сбросить статы в наручах и плащах.....

  [24.12.2015 21:18]
у одной меня приёмы на ровном месте опять перестали быть доступны? арбовские приёмы для арбы. вещи все арбовские, без рунок - уже 10 раз перепроверила. да и вчера в этом же сете все было доступно, а сегодня - уже нет. опять. усиленный выстрел, например... лучше бы не трогали арб(((

  [24.12.2015 21:55]
простите. "был пьян"))) дело в свитке оказалось. нуп)

  [25.12.2015 01:22]
И Когда Это будет уже действовать? после нового года или с весны уже? И было бы не плохо перекинуть ловкость в силу на шмотках!) !?

  [25.12.2015 23:15]
привяжите, наконец-то, приемы арба к классу арба !

  [28.12.2015 10:42]
зашел в магаз - все теже требования на ловку... или я чет не 5онимаю ? (((