логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Теневые вещи | 23/12/15 19:38 

Благодаря умельцам из Заброшенной Равнины - у игроков появилась возможность создавать Теневые Вещи:
Теневая вещь  - предмет экипировки, который создается для вашего нового класса (имеющего привязку с основного) и является примерной копией аналогичной вещи с основного класса. Создать теневую вещь можно лишь из екр предметов.

Пример: Если у вас есть основной класс Маг Огня с перчатками качества rare, а также привязанный к нему класс Маг Воздуха — за 1 екр вы можете получить для Воздуха перчатки Rare, которые по ценности будут аналогичными перчаткам на Огне. С встроенными регалиями, рунами и чарками.
Подробности о данной услуге, запретах и ньюансах вы можете найти в соответствующей статье Grey Library. 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 60 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [23.12.2015 19:50]
а можно война в мага клонировать7

  [23.12.2015 19:50]
А с благошмота можно сделать? Глупый вопрос, конечно можно, но охота потверждения)

  [23.12.2015 19:52]
uje mozg ne perevarivaet stoliko infi,,, precratite uje sozdaite balans, pesheri novie vmesto togo stob vimogati ekri :)

  [23.12.2015 19:52]
то есть наоборот
[23.12.15 19:53] Конечно

  [23.12.2015 19:53]
да подождите вы)))щас еще и благо привяжут так вообще будет играть замечательно)))если кто не понял обьясняю.вход в игру минимум 3благо. зайти в хаоты 4 ое благо) кароче поиграем на славу))))

  [23.12.2015 19:54]
Данная услуга находится в тестовом режиме, или она может исчезнуть как и автокопалка ?

  [23.12.2015 19:54]
для недолюдей, в вещах не из березы, планируется делать подобное в будущем или так только для березы останется?

  [23.12.2015 19:55]
хмм не плохо! молодцы

  [23.12.2015 19:55]
или она останется навсегда ?

  [23.12.2015 19:55]
Я надеюсь баги уже все учтены и убраны ?

  [23.12.2015 19:56]
Данная услуга находится в тестовом режиме и она может исчезнуть как и автокопалка или же останется ?

  [23.12.2015 19:57]
У меня нет одного определенного кольца из сета. Колец уникальных 3 - как узнать, какое тенить?

  [23.12.2015 19:59]
Повелитель Вечности Добрый вечер =)

  [23.12.2015 20:00]
чарки и руны вытягивать с тени нельзя, как я понимаю? А если перезатереть старую руну в тени на новую, новую тоже нельзя будет вытащить? Или тут ограничение снимется?

Невидимка [23.12.2015 20:01]
всем както по барабану фиксит магов

  [23.12.2015 20:20]
Спасибо ! Задумкa отличная. Реализация - пока без проблем. Только не надо привязывать к благо пожалуйста.

  [23.12.2015 20:23]
не самая лучшая новость для тех кто одел несколько классов и привязал вещи

  [23.12.2015 20:30]
как по мне всех уже достал етот проект "купи" в чем интерес ? хочешь играть ? купи благо хочешь копать ? купи благо и свитки опять вот и сейчас хочешь комплект ? купи и в чем интерес хз.. как по мне нет никакого интереса играть в чем он ? купить благо 3 и луком за месяц к 10 ? или ранше сделали танка крутим на 10 где интерес играть 2 когда танк при равных условиях выиграет так зачем играть кемто 2м когда танк выиграет всеравно ) а просто получать удовольствие от игры уже не возможно блин смисл играть кемто ? когда к 10 90% качают купив благо шмот раньше можно било собрать крита 5 или 7 за зубы и играть в удовольствие сейчас все как боты купил благо и на ентере качают к 10 луком и ночюю блин опять роботы компенсация компенсация орут еже ))

  [23.12.2015 20:37]
обязательно только не забудьте ни в коем случае ето все нужно привязать к благо =))

  [23.12.2015 21:02]
Нубы те, которые продавали ЕР фулл магов что бы купить Рар фулл арба, ахаха, угораю не могу