логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Брифинг Нейтралитета и Стихий | 15/12/15 14:35 
В преддверии грандиозного события - Турнира Верховных Гвардейцев главные действующие лица - оппоненты противоборствующих Пантеонов дали интервью вездесущему News Combats [12] 


Интервью 
 Верховного Гвардейца Нейтралитета :
News CombatsКак вы можете оценить первый Турнир Верховных Гвардейцев и свои бои с противниками?
Это был очень интересный опыт, по большому счету мой первый опыт малых боев на фуллотхиле.
Бой с хаосом подтвердил, что они действительно крайне опасный и умелый противник.
Затяжное противостояние со светом держало в напряжении все три боя.
в бою с Тьмой - надеюсь, запомнил свои ошибки.
 
News CombatsКакие ожидания на второй турнир, изменились ли приоритеты или планы по проведениям боев?
Проблема с подбором состава, у всех предновогодняя суета. В этом турнире появятся стихии - еще один опаснейший противник, опыта противостояния которому у меня вообще нет. Первый бой с ними - посмотрим, как удастся реализовать имеющиеся наработки. Что же касается других пантеонов - планы по сравнению с прошлым турниром не изменились.
 
News CombatsКак вы восприняли изменения правил в новом турнире и какие были бы у вас пожелания на правила последующих турниров?
Запрет клановых флагов поможет тем пантеонам, у которых нет уже раскачанных к началу турнира флагов, что в целом справедливо.
Ограничение же обкастов возможных - проще будет следить за панелью эффектов, и так строчки в лог уходят. Но в целом - положительно, равные зимние обкасты всех лишь затянули бы сам бой. В частности - а жаль, интересно было бы повозиться с подбором классов и видов зимних усилений под каждую конкретную задачу.
 
News CombatsЧто бы вы могли сказать вражеским пантеонам перед началом второго турнира Гвардейцев?
Пантеонам - следите за боями и новостями, нас ждет очередная порция зимнего попкорна, а самим Верховным Гвардейцам желаю интересных боев.

Интервью  Верховного Гвардейца Стихий :
News CombatsОдна из главных интриг второго Турнира - придут ли стихии...? Планируется ли участие Гвардии Стихий в боях турнира Devils City и с чем связана неявка на первый турнир?
Да пантеон стихий обязательно будет участвовать в турнире Девилса. Неявка на первый турнир обусловлена отдыхом от игры, знаете иногда нужен небольшой тайм-аут.
 
News CombatsКаким вы видите турнир Devils? Что ожидаете от предстоящих боев и настроены ли вы на победу?
Я даже не знаю как это будет выглядеть на самом деле, потому что первый турнир мы пропустили. От боёв ожидаем того зачем мы все заходим в игру - FUN. Надеюсь все получат веселье и удовольствие от игры.
 
News CombatsКто для вас главный и принципиальный противник и что вы приготовили для встречи с ним?
Главный противник? Ну пока лидер по очкам пантеон хаоса, выходит они и наш главный конкурент и противник. Думаю сократить данную им фору в 4 очка нам вполне по силам.
 
News CombatsЧто можете пожелать болельщикам вашей команды и заготовлены ли угрожающие речи для оппонентов?
Для болельщиков пожелание одно, болейте за пантеон стихий! Только благодаря Вашей поддержке мы сможем одолеть все преграды, маг барьеры и позиции от защиты/атаки. Чем больше поддержки мы будем ощущать от Вас, тем сильнее будут проходить удары по Игнату и Ко:) Ну и в конце - Я надеюсь наша команда на этом турнире порадует любителей попкорна увлекательными боями :) PS: Удачи соперникам желать не буду, только «Have fun».

Встреча Нейтрального Пантеона и Стихийного будет первой в этом турнире и начнется в 21:00 по серверному времени в эту среду.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 21 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [17.12.2015 16:30]
неинтересно мне кто больше заплатит....

Всего комментариев: 21 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»